Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рогачев → Макинск

Чтобы заказать билеты на поезд Рогачев - Макинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Нур-Султан. Из Рогачева в Минск курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч. Из Минска в Нур-Султан курсирует 1 самолет. На направлении Минск - Нур-Султан 1 летает авиакомпания: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Из Нур-Султана в Макинск курсирует 20 поездов. Расписание автобусов из Нур-Султана в Макинск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нур-Султан, Нур-Султан-1, Макинск, Макинка, Акколь, Ак-Куль, Ельтай. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана в Макинск составляет 2 ч 54 мин. Расстояние - по прямой составляет 2711 км. Время в Макинске отличается от времени в Рогачеве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рогачева
Прибытие
в Макинск
Время в пути Цена билетов
автобус
самолет
B2-775
поезд дальнего следования
807Й
16:00 Рогачев 09:15, (+2 дня) ст. Макинка
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 1 день 5 ч 47 мин
11 330 руб
автобус
самолет
B2-773
поезд дальнего следования
807Й
16:00 Рогачев 09:15, (+2 дня) ст. Макинка
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 1 день 5 ч 47 мин
11 330 руб
через Минск и Нур-Султан 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
Рогачев
| на карте
Минск
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Макинск
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Рогачев - Макинск по прямой = 2711 км