Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рогачев → Каерак

Чтобы заказать билеты на поезд Рогачев - Каерак или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Костанай. Из Рогачева в Минск курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч. Из Минска в Костанай курсирует 2 самолета. На направлении Минск - Костанай 2 летают авиакомпании: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Из Костанай в Каерак курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Костанай в Каерак на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Костанай, Озерная, Успеновка, Джаркуль, Пешковка, Пешковский Тупик. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костанай в Каерак составляет 3 ч 2 мин. Расстояние - по прямой составляет 2094 км. Время в Каераке отличается от времени в Рогачеве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рогачева
Время: местное изменить
Прибытие
в Каерак
Время в пути Цена билетов
автобус
самолет
B2-779
поезд дальнего следования
16:00 Рогачев 11:20, (+2 дня) ст. Каерак
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 1 день 8 ч 4 мин
8 790 руб
автобус
самолет
B2-779
поезд дальнего следования
16:00 Рогачев 11:20, (+2 дня) ст. Каерак
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 1 день 8 ч 4 мин
8 790 руб
через Минск и Костанай 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
Рогачев
| на карте
Минск
| на карте
Костанай
| на карте
Каерак
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Рогачев - Каерак по прямой = 2094 км