Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Arc-et-Senans → ст. Mouchard

Чтобы заказать билеты на поезд Arc-et-Senans - Mouchard или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Arc-et-Senans до станции Mouchard курсирует 22 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Arc-et-Senans до станции Mouchard составляет 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 7 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Arc-et-Senans
Прибытие
в Mouchard
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:31 ст. Arc-et-Senans 06:36 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:31 ст. Arc-et-Senans 06:37 ст. Mouchard
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
25 сен
поезд, SNCF
06:36 ст. Arc-et-Senans 06:41 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:13 ст. Arc-et-Senans 07:18 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
07:55 ст. Arc-et-Senans 08:00 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:14 ст. Arc-et-Senans 09:19 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:14 ст. Arc-et-Senans 09:19 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
10:28 ст. Arc-et-Senans 10:34 ст. Mouchard
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:33 ст. Arc-et-Senans 10:39 ст. Mouchard
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:14 ст. Arc-et-Senans 11:19 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
11:33 ст. Arc-et-Senans 11:38 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
11:33 ст. Arc-et-Senans 11:39 ст. Mouchard
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
13:22 ст. Arc-et-Senans 13:27 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
13:45 ст. Arc-et-Senans 13:50 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
15:14 ст. Arc-et-Senans 15:19 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
16:02 ст. Arc-et-Senans 16:07 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:05 ст. Arc-et-Senans 17:10 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
24 сен
поезд, SNCF
17:14 ст. Arc-et-Senans 17:18 ст. Mouchard
в пути 4 мин
4 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:14 ст. Arc-et-Senans 17:19 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
25 сен
поезд, SNCF
17:15 ст. Arc-et-Senans 17:20 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
18:00 ст. Arc-et-Senans 18:06 ст. Mouchard
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
19-24, 26-28 сен
поезд, SNCF
18:16 ст. Arc-et-Senans 18:20 ст. Mouchard
в пути 4 мин
4 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:37 ст. Arc-et-Senans 18:44 ст. Mouchard
в пути 7 мин
7 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:52 ст. Arc-et-Senans 18:57 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:33 ст. Arc-et-Senans 19:38 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:16 ст. Arc-et-Senans 20:21 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 4 мин до 7 мин
4 мин 7 мин
Время отправления
от 06:31 до 20:16
06:31 20:16
Время прибытия
от 06:36 до 20:21
06:36 20:21
Маршрут Отправление
из Arc-et-Senans
Прибытие
в Mouchard
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:31 ст. Arc-et-Senans 06:36 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:31 ст. Arc-et-Senans 06:37 ст. Mouchard
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
25 сен
поезд, SNCF
06:36 ст. Arc-et-Senans 06:41 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:13 ст. Arc-et-Senans 07:18 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
07:55 ст. Arc-et-Senans 08:00 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:14 ст. Arc-et-Senans 09:19 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:14 ст. Arc-et-Senans 09:19 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
10:28 ст. Arc-et-Senans 10:34 ст. Mouchard
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:33 ст. Arc-et-Senans 10:39 ст. Mouchard
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:14 ст. Arc-et-Senans 11:19 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
11:33 ст. Arc-et-Senans 11:38 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
11:33 ст. Arc-et-Senans 11:39 ст. Mouchard
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
13:22 ст. Arc-et-Senans 13:27 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
13:45 ст. Arc-et-Senans 13:50 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
15:14 ст. Arc-et-Senans 15:19 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
16:02 ст. Arc-et-Senans 16:07 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:05 ст. Arc-et-Senans 17:10 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
24 сен
поезд, SNCF
17:14 ст. Arc-et-Senans 17:18 ст. Mouchard
в пути 4 мин
4 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:14 ст. Arc-et-Senans 17:19 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
25 сен
поезд, SNCF
17:15 ст. Arc-et-Senans 17:20 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
18:00 ст. Arc-et-Senans 18:06 ст. Mouchard
в пути 6 мин
6 мин
~ 110 руб
19-24, 26-28 сен
поезд, SNCF
18:16 ст. Arc-et-Senans 18:20 ст. Mouchard
в пути 4 мин
4 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:37 ст. Arc-et-Senans 18:44 ст. Mouchard
в пути 7 мин
7 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:52 ст. Arc-et-Senans 18:57 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:33 ст. Arc-et-Senans 19:38 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:16 ст. Arc-et-Senans 20:21 ст. Mouchard
в пути 5 мин
5 мин
~ 110 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 4 мин до 7 мин
4 мин 7 мин
Время отправления
от 06:31 до 20:16
06:31 20:16
Время прибытия
от 06:36 до 20:21
06:36 20:21
Расстояние Arc-et-Senans - Mouchard по прямой = 7 км (по ж/д = 7 км )