Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. St-Etienne-le-Clapier → вкз. St-Chamond

Чтобы заказать билеты на поезд St-Etienne-le-Clapier - St-Chamond или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции St-Etienne-le-Clapier до станции St-Chamond курсирует 33 поезда. Маршрут поезда проходит через станции St-Etienne-Chateaucreux, St-Chamond, St-Etienne-Carnot, St-Etienne-le-Clapier. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции St-Etienne-le-Clapier до станции St-Chamond составляет 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 12 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из St-Etienne-le-Clapier
Прибытие
в St-Chamond
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:24 вкз. St-Etienne-le-Clapier 06:42 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
06:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 07:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:24 вкз. St-Etienne-le-Clapier 07:42 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 08:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:24 вкз. St-Etienne-le-Clapier 08:42 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 09:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 10:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 11:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:53 вкз. St-Etienne-le-Clapier 12:12 вкз. St-Chamond
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 13:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 14:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 15:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
15:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 16:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:24 вкз. St-Etienne-le-Clapier 16:42 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 17:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:24 вкз. St-Etienne-le-Clapier 17:42 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 18:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 19:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 20:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 18 мин до 19 мин
18 мин 19 мин
Время отправления
от 06:24 до 19:54
06:24 19:54
Время прибытия
от 06:42 до 20:12
06:42 20:12
Маршрут Отправление
из St-Etienne-le-Clapier
Прибытие
в St-Chamond
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:24 вкз. St-Etienne-le-Clapier 06:42 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
06:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 07:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:24 вкз. St-Etienne-le-Clapier 07:42 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 08:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:24 вкз. St-Etienne-le-Clapier 08:42 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 09:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 10:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 11:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:53 вкз. St-Etienne-le-Clapier 12:12 вкз. St-Chamond
в пути 19 мин
19 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 13:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 14:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 15:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
15:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 16:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:24 вкз. St-Etienne-le-Clapier 16:42 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 17:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:24 вкз. St-Etienne-le-Clapier 17:42 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 18:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 19:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:54 вкз. St-Etienne-le-Clapier 20:12 вкз. St-Chamond
в пути 18 мин
18 мин
~ 170 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 18 мин до 19 мин
18 мин 19 мин
Время отправления
от 06:24 до 19:54
06:24 19:54
Время прибытия
от 06:42 до 20:12
06:42 20:12
Расстояние St-Etienne-le-Clapier - St-Chamond по прямой = 12 км (по ж/д = 14 км )