Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Rassuen → ст. Fos-sur-Mer

Чтобы заказать билеты на поезд Rassuen - Fos-sur-Mer или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Rassuen до станции Fos-sur-Mer курсирует 16 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Rassuen до станции Fos-sur-Mer составляет 6 мин. Расстояние - по прямой составляет 8 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Rassuen
Прибытие
в Fos-sur-Mer
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:46 ст. Rassuen 05:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:20 ст. Rassuen 06:27 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:46 ст. Rassuen 06:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:20 ст. Rassuen 07:27 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:46 ст. Rassuen 07:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:46 ст. Rassuen 08:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:46 ст. Rassuen 10:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:46 ст. Rassuen 12:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:46 ст. Rassuen 14:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:12 ст. Rassuen 16:18 ст. Fos-sur-Mer
в пути 6 мин
6 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:46 ст. Rassuen 16:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
16:56 ст. Rassuen 17:03 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:56 ст. Rassuen 18:03 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:46 ст. Rassuen 18:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
18:56 ст. Rassuen 19:03 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 6 мин до 7 мин
6 мин 7 мин
Время отправления
от 05:46 до 18:56
05:46 18:56
Время прибытия
от 05:53 до 19:03
05:53 19:03
Маршрут Отправление
из Rassuen
Прибытие
в Fos-sur-Mer
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:46 ст. Rassuen 05:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:20 ст. Rassuen 06:27 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:46 ст. Rassuen 06:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:20 ст. Rassuen 07:27 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:46 ст. Rassuen 07:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:46 ст. Rassuen 08:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:46 ст. Rassuen 10:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:46 ст. Rassuen 12:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:46 ст. Rassuen 14:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:12 ст. Rassuen 16:18 ст. Fos-sur-Mer
в пути 6 мин
6 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:46 ст. Rassuen 16:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
16:56 ст. Rassuen 17:03 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:56 ст. Rassuen 18:03 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:46 ст. Rassuen 18:53 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
18:56 ст. Rassuen 19:03 ст. Fos-sur-Mer
в пути 7 мин
7 мин
~ 130 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 6 мин до 7 мин
6 мин 7 мин
Время отправления
от 05:46 до 18:56
05:46 18:56
Время прибытия
от 05:53 до 19:03
05:53 19:03
Расстояние Rassuen - Fos-sur-Mer по прямой = 8 км (по ж/д = 9 км )