Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. St-Aunes → Нарбонна

Чтобы заказать билеты на поезд St-Aunes - Нарбонна или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции St-Aunes в Нарбонну курсирует 13 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции St-Aunes в Нарбонну составляет 56 мин. Расстояние St-Aunes - Нарбонна по прямой составляет 94 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов St-Aunes - Нарбонна на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из St-Aunes
Прибытие
в Нарбонну
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
07:06 вкз. St-Aunes 07:59 ст. Нарбонна
в пути 53 мин
53 мин
~ 730 руб
ежедневно кроме вс по 23 ноя
поезд, SNCF
09:04 вкз. St-Aunes 10:04 ст. Нарбонна
в пути 1 ч
1 ч
~ 790 руб
ежедневно по 22.11 кроме 16 ноя, 17 ноя, 18 ноя, 19 ноя, 20 ноя
поезд, SNCF
11:04 вкз. St-Aunes 12:04 ст. Нарбонна
в пути 1 ч
1 ч
~ 790 руб
с 16 ноя ежедневно кроме сб, вс по 23 ноя
поезд, SNCF
11:06 вкз. St-Aunes 11:59 ст. Нарбонна
в пути 53 мин
53 мин
~ 730 руб
ежедневно по 23 ноя
поезд, SNCF
13:05 вкз. St-Aunes 13:59 ст. Нарбонна
в пути 54 мин
54 мин
~ 790 руб
31 окт,
7, 14, 21 ноя
Cамый удобный
поезд, SNCF
13:07 вкз. St-Aunes 13:59 ст. Нарбонна
в пути 52 мин
52 мин
~ 790 руб
ежедневно кроме сб по 23 ноя
поезд, SNCF
15:07 вкз. St-Aunes 15:59 ст. Нарбонна
в пути 52 мин
52 мин
~ 730 руб
ежедневно по 23 ноя
поезд, SNCF
17:06 вкз. St-Aunes 17:59 ст. Нарбонна
в пути 53 мин
53 мин
~ 730 руб
ежедневно по 23 ноя
поезд, SNCF
19:07 вкз. St-Aunes 19:59 ст. Нарбонна
в пути 52 мин
52 мин
~ 730 руб
ежедневно по 23.11 кроме 14 ноя
поезд, SNCF
20:07 вкз. St-Aunes 20:59 ст. Нарбонна
в пути 52 мин
52 мин
~ 730 руб
14 ноя
поезд, SNCF
21:07 вкз. St-Aunes 22:00 ст. Нарбонна
в пути 53 мин
53 мин
~ 730 руб
30 окт,
2-6, 9, 10, 12, 13, 16-20, 23 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 730 руб до 790 руб
730 руб 790 руб
Время в пути
от 52 мин до 1 ч
52 мин 1 ч
Время отправления
от 07:06 до 21:07
07:06 21:07
Время прибытия
от 07:59 до 22:00
07:59 22:00
Маршрут Отправление
из St-Aunes
Прибытие
в Нарбонну
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
07:06 вкз. St-Aunes 07:59 ст. Нарбонна
в пути 53 мин
53 мин
~ 730 руб
ежедневно кроме вс по 23 ноя
поезд, SNCF
09:04 вкз. St-Aunes 10:04 ст. Нарбонна
в пути 1 ч
1 ч
~ 790 руб
ежедневно по 22.11 кроме 16 ноя, 17 ноя, 18 ноя, 19 ноя, 20 ноя
поезд, SNCF
11:04 вкз. St-Aunes 12:04 ст. Нарбонна
в пути 1 ч
1 ч
~ 790 руб
с 16 ноя ежедневно кроме сб, вс по 23 ноя
поезд, SNCF
11:06 вкз. St-Aunes 11:59 ст. Нарбонна
в пути 53 мин
53 мин
~ 730 руб
ежедневно по 23 ноя
поезд, SNCF
13:05 вкз. St-Aunes 13:59 ст. Нарбонна
в пути 54 мин
54 мин
~ 790 руб
31 окт,
7, 14, 21 ноя
Cамый удобный
поезд, SNCF
13:07 вкз. St-Aunes 13:59 ст. Нарбонна
в пути 52 мин
52 мин
~ 790 руб
ежедневно кроме сб по 23 ноя
поезд, SNCF
15:07 вкз. St-Aunes 15:59 ст. Нарбонна
в пути 52 мин
52 мин
~ 730 руб
ежедневно по 23 ноя
поезд, SNCF
17:06 вкз. St-Aunes 17:59 ст. Нарбонна
в пути 53 мин
53 мин
~ 730 руб
ежедневно по 23 ноя
поезд, SNCF
19:07 вкз. St-Aunes 19:59 ст. Нарбонна
в пути 52 мин
52 мин
~ 730 руб
ежедневно по 23.11 кроме 14 ноя
поезд, SNCF
20:07 вкз. St-Aunes 20:59 ст. Нарбонна
в пути 52 мин
52 мин
~ 730 руб
14 ноя
поезд, SNCF
21:07 вкз. St-Aunes 22:00 ст. Нарбонна
в пути 53 мин
53 мин
~ 730 руб
30 окт,
2-6, 9, 10, 12, 13, 16-20, 23 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 730 руб до 790 руб
730 руб 790 руб
Время в пути
от 52 мин до 1 ч
52 мин 1 ч
Время отправления
от 07:06 до 21:07
07:06 21:07
Время прибытия
от 07:59 до 22:00
07:59 22:00
Расстояние St-Aunes - Нарбонна по прямой = 94 км (по ж/д = 95 км )