Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов вкз. St-Etienne-Chateaucreux → Рив-де-Жье

Чтобы заказать билеты на поезд St-Etienne-Chateaucreux - Рив-де-Жье или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции St-Etienne-Chateaucreux в Рив-де-Жье курсирует 111 поездов. Расписание автобусов от станции St-Etienne-Chateaucreux в Рив-де-Жье на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции St-Etienne-Chateaucreux в Рив-де-Жье составляет 18 мин. Расстояние - по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из St-Etienne-Chateaucreux
Прибытие
в Рив-де-Жье
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 05:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
05:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 05:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24 сен
поезд, SNCF
05:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 06:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 06:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 06:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
06:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 06:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:49 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 07:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 07:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
07:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 07:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
07:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 07:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 08:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 08:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 08:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 08:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 09:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 09:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
09:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 09:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 10:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
10:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 10:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 10:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 11:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
11:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 11:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
11:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 11:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 12:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 12:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 12:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
12:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 13:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 13:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
13:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 13:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 14:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 14:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 14:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
14:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 15:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
15:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 15:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
15:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 15:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
15:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 16:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 16:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 16:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
16:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 16:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 17:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 17:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
17:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 17:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 17:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 18:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 18:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 18:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
18:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 18:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 19:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 19:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
19:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 19:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
20:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 20:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 20:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
21:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 21:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме сб до 28 сен
поезд, SNCF
22:17 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 22:32 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 23, 24 сен
поезд, SNCF
22:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 22:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
18, 25-28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 17 мин
15 мин 17 мин
Время отправления
от 05:20 до 22:20
05:20 22:20
Время прибытия
от 05:36 до 22:36
05:36 22:36
Маршрут Отправление
из St-Etienne-Chateaucreux
Прибытие
в Рив-де-Жье
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 05:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
05:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 05:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24 сен
поезд, SNCF
05:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 06:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 06:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 06:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
06:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 06:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:49 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 07:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 07:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
07:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 07:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
07:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 07:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 08:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 08:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 08:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 08:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 09:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 09:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
09:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 09:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 10:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
10:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 10:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 10:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 11:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
11:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 11:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
11:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 11:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 12:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 12:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 12:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
12:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 13:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 13:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
13:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 13:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 14:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 14:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 14:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
14:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 15:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
15:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 15:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
15:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 15:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
15:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 16:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 16:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 16:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
16:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 16:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
16:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 17:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 17:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
17:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 17:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 17:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 18:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 18:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 18:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
18:34 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 18:49 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:50 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 19:06 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
16, 17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 19:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс до 28 сен
поезд, SNCF
19:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 19:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
20:04 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 20:19 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 20:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно до 27 сен
поезд, SNCF
21:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 21:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме сб до 28 сен
поезд, SNCF
22:17 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 22:32 ст. Rive-de-Gier
в пути 15 мин
15 мин
~ 220 руб
16, 23, 24 сен
поезд, SNCF
22:20 вкз. St-Etienne-Chateaucreux 22:36 ст. Rive-de-Gier
в пути 16 мин
16 мин
~ 220 руб
18, 25-28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 17 мин
15 мин 17 мин
Время отправления
от 05:20 до 22:20
05:20 22:20
Время прибытия
от 05:36 до 22:36
05:36 22:36
Расстояние St-Etienne-Chateaucreux - Рив-де-Жье по прямой = 20 км (по ж/д = 21 км )