Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов ст. Maurs → ст. Le Rouget

Чтобы заказать билеты на поезд Maurs - Le Rouget или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Maurs до станции Le Rouget курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 17 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Maurs
Прибытие
в Le Rouget
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
08:56 ст. Maurs 09:18 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
11:56 ст. Maurs 12:18 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
13:56 ст. Maurs 14:18 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
17:30 ст. Maurs 17:52 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
19:58 ст. Maurs 20:20 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
21:07 ст. Maurs 21:29 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
22:04 ст. Maurs 22:26 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
18, 19, 25, 26 сен
выбор параметров
Время отправления
от 08:56 до 22:04
08:56 22:04
Время прибытия
от 09:18 до 22:26
09:18 22:26
Маршрут Отправление
из Maurs
Прибытие
в Le Rouget
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
08:56 ст. Maurs 09:18 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
11:56 ст. Maurs 12:18 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
13:56 ст. Maurs 14:18 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
17:30 ст. Maurs 17:52 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
19:58 ст. Maurs 20:20 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
21:07 ст. Maurs 21:29 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
22:04 ст. Maurs 22:26 ст. Le Rouget
в пути 22 мин
22 мин
~ 30 руб
18, 19, 25, 26 сен
выбор параметров
Время отправления
от 08:56 до 22:04
08:56 22:04
Время прибытия
от 09:18 до 22:26
09:18 22:26
Расстояние Maurs - Le Rouget по прямой = 17 км