Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. Villenave-d'Ornon → ст. Podensac

Чтобы заказать билеты на поезд Villenave-d'Ornon - Podensac или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Villenave-d'Ornon до станции Podensac курсирует 9 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Villenave-d'Ornon до станции Podensac составляет 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Villenave-d'Ornon
Прибытие
в Podensac
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:48 вкз. Villenave-d'Ornon 07:10 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:48 вкз. Villenave-d'Ornon 08:10 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
12:48 вкз. Villenave-d'Ornon 13:10 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:42 вкз. Villenave-d'Ornon 14:05 ст. Podensac
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
14:55 вкз. Villenave-d'Ornon 15:17 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:47 вкз. Villenave-d'Ornon 17:10 ст. Podensac
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:48 вкз. Villenave-d'Ornon 18:10 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:49 вкз. Villenave-d'Ornon 20:11 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:47 вкз. Villenave-d'Ornon 21:04 ст. Podensac
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
26-28 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 220 руб до 250 руб
220 руб 250 руб
Время в пути
от 17 мин до 23 мин
17 мин 23 мин
Время отправления
от 06:48 до 20:47
06:48 20:47
Время прибытия
от 07:10 до 21:04
07:10 21:04
Маршрут Отправление
из Villenave-d'Ornon
Прибытие
в Podensac
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:48 вкз. Villenave-d'Ornon 07:10 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:48 вкз. Villenave-d'Ornon 08:10 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
12:48 вкз. Villenave-d'Ornon 13:10 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:42 вкз. Villenave-d'Ornon 14:05 ст. Podensac
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
14:55 вкз. Villenave-d'Ornon 15:17 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:47 вкз. Villenave-d'Ornon 17:10 ст. Podensac
в пути 23 мин
23 мин
~ 250 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:48 вкз. Villenave-d'Ornon 18:10 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:49 вкз. Villenave-d'Ornon 20:11 ст. Podensac
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:47 вкз. Villenave-d'Ornon 21:04 ст. Podensac
в пути 17 мин
17 мин
~ 220 руб
26-28 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 220 руб до 250 руб
220 руб 250 руб
Время в пути
от 17 мин до 23 мин
17 мин 23 мин
Время отправления
от 06:48 до 20:47
06:48 20:47
Время прибытия
от 07:10 до 21:04
07:10 21:04
Расстояние Villenave-d'Ornon - Podensac по прямой = 20 км (по ж/д = 26 км )