Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. La Hume → Бордо

Чтобы заказать билеты на поезд La Hume - Бордо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Biganos-Facture. От станции La Hume до станции Biganos-Facture курсирует 42 поезда. Расписание автобусов от станции La Hume до станции Biganos-Facture на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Biganos-Facture, La Hume, Gujan-Mestras, Le Teich. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции La Hume до станции Biganos-Facture составляет 23 мин. От станции Biganos-Facture в Бордо курсирует 46 поездов. Расписание автобусов от станции Biganos-Facture в Бордо на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Biganos-Facture в Бордо составляет 54 мин. Расстояние La Hume - Бордо по прямой составляет 48 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов La Hume - Бордо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из La Hume
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
866314
07:36 ст. La Hume 09:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
пересадка 46 мин
~ 550 руб
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
405330
поезд дальнего следования
866334
12:36 ст. La Hume 14:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
пересадка 46 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
405322
поезд дальнего следования
866326
10:31 ст. La Hume 12:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
пересадка 51 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
405330
поезд дальнего следования
405574
12:36 ст. La Hume 14:45 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
пересадка 46 мин
~ 510 руб
поезд дальнего следования
405334
поезд дальнего следования
405024
13:06 ст. La Hume 15:20 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
пересадка 51 мин
~ 510 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
866330
07:36 ст. La Hume 13:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
403530
07:36 ст. La Hume 13:35 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 510 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
405330
07:36 ст. La Hume 14:11 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
866338
07:36 ст. La Hume 15:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
405572
07:36 ст. La Hume 16:35 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 510 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
866346
07:36 ст. La Hume 17:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 8 ч 46 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
866350
07:36 ст. La Hume 18:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 9 ч 46 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
866354
07:36 ст. La Hume 19:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 10 ч 46 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
866362
07:36 ст. La Hume 21:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
пересадка 12 ч 46 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
866300
07:36 ст. La Hume 05:54, (+1 день) вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 22 ч 18 мин
22 ч 18 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
405312
поезд дальнего следования
866312
07:36 ст. La Hume 08:54, (+1 день) вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 550 руб
через вкз. Biganos-Facture 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
ст. La Hume
| на карте
вкз. Biganos-Facture
| на карте
Бордо
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 510 руб до 550 руб
510 руб 550 руб
Время в пути
от 1 ч 49 мин до 1 день 1 ч 18 мин
1 ч 49 мин 1 день 1 ч 18 мин
Время отправления
от 07:36 до 13:06
07:36 13:06
Время прибытия
от 09:25 до 08:54
09:25 08:54
Расстояние La Hume - Бордо по прямой = 48 км (по ж/д = 59 км )