Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. La Teste → Бордо

Чтобы заказать билеты на поезд La Teste - Бордо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции La Teste в Бордо курсирует 37 поездов. Расписание автобусов от станции La Teste в Бордо на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Бордо, Bordeaux-St-Jean, Пессак, Pessac, Biganos-Facture, La Teste, La Hume. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции La Teste в Бордо составляет 1 ч 28 мин. Расстояние - по прямой составляет 50 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из La Teste
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:06 ст. La Teste 05:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27 сен
поезд, SNCF
05:36 ст. La Teste 06:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 49 мин
49 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
06:06 ст. La Teste 06:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
06:37 ст. La Teste 07:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
06:52 ст. La Teste 07:41 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 49 мин
49 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:06 ст. La Teste 07:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:24 ст. La Teste 08:12 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:36 ст. La Teste 08:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 49 мин
49 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:04 ст. La Teste 08:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 50 мин
50 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:36 ст. La Teste 09:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 49 мин
49 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:37 ст. La Teste 10:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:37 ст. La Teste 11:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
11:37 ст. La Teste 12:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
12:37 ст. La Teste 13:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
13:37 ст. La Teste 14:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
14:37 ст. La Teste 15:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
15:37 ст. La Teste 16:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:06 ст. La Teste 16:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
16:37 ст. La Teste 17:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
16:38 ст. La Teste 17:26 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:06 ст. La Teste 17:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:37 ст. La Teste 18:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:06 ст. La Teste 18:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:37 ст. La Teste 19:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:06 ст. La Teste 19:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:37 ст. La Teste 20:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:36 ст. La Teste 21:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 49 мин
49 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 48 мин до 50 мин
48 мин 50 мин
Время отправления
от 05:06 до 20:36
05:06 20:36
Время прибытия
от 05:54 до 21:25
05:54 21:25
Маршрут Отправление
из La Teste
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:06 ст. La Teste 05:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27 сен
поезд, SNCF
05:36 ст. La Teste 06:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 49 мин
49 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
06:06 ст. La Teste 06:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
06:37 ст. La Teste 07:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
06:52 ст. La Teste 07:41 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 49 мин
49 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:06 ст. La Teste 07:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:24 ст. La Teste 08:12 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:36 ст. La Teste 08:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 49 мин
49 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:04 ст. La Teste 08:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 50 мин
50 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:36 ст. La Teste 09:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 49 мин
49 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:37 ст. La Teste 10:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:37 ст. La Teste 11:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
11:37 ст. La Teste 12:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
12:37 ст. La Teste 13:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
13:37 ст. La Teste 14:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
14:37 ст. La Teste 15:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
15:37 ст. La Teste 16:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:06 ст. La Teste 16:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
16:37 ст. La Teste 17:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
16:38 ст. La Teste 17:26 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:06 ст. La Teste 17:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:37 ст. La Teste 18:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:06 ст. La Teste 18:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:37 ст. La Teste 19:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:06 ст. La Teste 19:54 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:37 ст. La Teste 20:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 48 мин
48 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:36 ст. La Teste 21:25 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 49 мин
49 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 48 мин до 50 мин
48 мин 50 мин
Время отправления
от 05:06 до 20:36
05:06 20:36
Время прибытия
от 05:54 до 21:25
05:54 21:25
Расстояние La Teste - Бордо по прямой = 50 км (по ж/д = 62 км )