Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. La Gorp → ст. Cenon

Чтобы заказать билеты на поезд La Gorp - Cenon или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции La Gorp до станции Cenon курсирует 16 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции La Gorp до станции Cenon составляет 8 мин. Расстояние - по прямой составляет 9 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из La Gorp
Прибытие
в Cenon
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:07 ст. La Gorp 06:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:07 ст. La Gorp 07:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:30 ст. La Gorp 07:38 ст. Cenon
в пути 8 мин
8 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:13 ст. La Gorp 08:22 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:07 ст. La Gorp 09:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:07 ст. La Gorp 11:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:08 ст. La Gorp 12:16 ст. Cenon
в пути 8 мин
8 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:07 ст. La Gorp 13:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:11 ст. La Gorp 14:19 ст. Cenon
в пути 8 мин
8 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
15:14 ст. La Gorp 15:22 ст. Cenon
в пути 8 мин
8 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:07 ст. La Gorp 17:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:07 ст. La Gorp 18:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:07 ст. La Gorp 19:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:07 ст. La Gorp 20:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 8 мин до 9 мин
8 мин 9 мин
Время отправления
от 06:07 до 20:07
06:07 20:07
Время прибытия
от 06:16 до 20:16
06:16 20:16
Маршрут Отправление
из La Gorp
Прибытие
в Cenon
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:07 ст. La Gorp 06:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:07 ст. La Gorp 07:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
07:30 ст. La Gorp 07:38 ст. Cenon
в пути 8 мин
8 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
08:13 ст. La Gorp 08:22 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:07 ст. La Gorp 09:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:07 ст. La Gorp 11:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:08 ст. La Gorp 12:16 ст. Cenon
в пути 8 мин
8 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:07 ст. La Gorp 13:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:11 ст. La Gorp 14:19 ст. Cenon
в пути 8 мин
8 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
15:14 ст. La Gorp 15:22 ст. Cenon
в пути 8 мин
8 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:07 ст. La Gorp 17:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:07 ст. La Gorp 18:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:07 ст. La Gorp 19:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:07 ст. La Gorp 20:16 ст. Cenon
в пути 9 мин
9 мин
~ 140 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 8 мин до 9 мин
8 мин 9 мин
Время отправления
от 06:07 до 20:07
06:07 20:07
Время прибытия
от 06:16 до 20:16
06:16 20:16
Расстояние La Gorp - Cenon по прямой = 9 км (по ж/д = 10 км )