Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек пл. Le Genest → ст. Cesson-Sevigne

Чтобы заказать билеты на поезд Le Genest - Cesson-Sevigne или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Le Genest до станции Cesson-Sevigne курсирует 7 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Витрэ, Chateaubourg, Servon, Noyal-Acigne, Cesson-Sevigne. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Le Genest до станции Cesson-Sevigne составляет 43 мин. Расстояние - по прямой составляет 54 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Le Genest
Прибытие
в Cesson-Sevigne
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:41 пл. Le Genest 07:23 ст. Cesson-Sevigne
в пути 42 мин
42 мин
~ 470 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:11 пл. Le Genest 08:54 ст. Cesson-Sevigne
в пути 43 мин
43 мин
~ 470 руб
20-25, 27 сен
поезд, SNCF
13:08 пл. Le Genest 13:50 ст. Cesson-Sevigne
в пути 42 мин
42 мин
~ 470 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:39 пл. Le Genest 18:24 ст. Cesson-Sevigne
в пути 45 мин
45 мин
~ 470 руб
20-24, 27 сен
поезд, SNCF
18:12 пл. Le Genest 18:54 ст. Cesson-Sevigne
в пути 42 мин
42 мин
~ 470 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:12 пл. Le Genest 18:54 ст. Cesson-Sevigne
в пути 42 мин
42 мин
~ 470 руб
19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
19:11 пл. Le Genest 19:53 ст. Cesson-Sevigne
в пути 42 мин
42 мин
~ 470 руб
20-24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 42 мин до 45 мин
42 мин 45 мин
Время отправления
от 06:41 до 19:11
06:41 19:11
Время прибытия
от 07:23 до 19:53
07:23 19:53
Маршрут Отправление
из Le Genest
Прибытие
в Cesson-Sevigne
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:41 пл. Le Genest 07:23 ст. Cesson-Sevigne
в пути 42 мин
42 мин
~ 470 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:11 пл. Le Genest 08:54 ст. Cesson-Sevigne
в пути 43 мин
43 мин
~ 470 руб
20-25, 27 сен
поезд, SNCF
13:08 пл. Le Genest 13:50 ст. Cesson-Sevigne
в пути 42 мин
42 мин
~ 470 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:39 пл. Le Genest 18:24 ст. Cesson-Sevigne
в пути 45 мин
45 мин
~ 470 руб
20-24, 27 сен
поезд, SNCF
18:12 пл. Le Genest 18:54 ст. Cesson-Sevigne
в пути 42 мин
42 мин
~ 470 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:12 пл. Le Genest 18:54 ст. Cesson-Sevigne
в пути 42 мин
42 мин
~ 470 руб
19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
19:11 пл. Le Genest 19:53 ст. Cesson-Sevigne
в пути 42 мин
42 мин
~ 470 руб
20-24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 42 мин до 45 мин
42 мин 45 мин
Время отправления
от 06:41 до 19:11
06:41 19:11
Время прибытия
от 07:23 до 19:53
07:23 19:53
Расстояние Le Genest - Cesson-Sevigne по прямой = 54 км (по ж/д = 58 км )