Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Aubigny-au-Bac → вкз. St Quentin

Чтобы заказать билеты на поезд Aubigny-au-Bac - St Quentin или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Камбре и Дуэ. От станции Aubigny-au-Bac до станции St Quentin курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции St Quentin, Камбре, Cambrai Ville, Busigny, Caudry, Bohain. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Aubigny-au-Bac до станции St Quentin составляет 1 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 49 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Aubigny-au-Bac
Прибытие
в St Quentin
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
17:46 ст. Aubigny-au-Bac 18:56 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 500 руб
20-24, 27, 28 сен
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843800
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 08:10 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
пересадка 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843354
поезд дальнего следования
843824
07:51 ст. Aubigny-au-Bac 09:36 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пересадка 52 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843358
поезд дальнего следования
843832
11:51 ст. Aubigny-au-Bac 13:36 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пересадка 52 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843368
поезд дальнего следования
843838
15:51 ст. Aubigny-au-Bac 17:36 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пересадка 52 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843370
поезд дальнего следования
843846
17:51 ст. Aubigny-au-Bac 19:36 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пересадка 52 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843302
поезд дальнего следования
843824
07:49 ст. Aubigny-au-Bac 09:36 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
пересадка 53 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843356
поезд дальнего следования
843828
09:51 ст. Aubigny-au-Bac 11:40 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
пересадка 52 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843366
поезд дальнего следования
843834
13:51 ст. Aubigny-au-Bac 15:40 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
пересадка 52 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843308
поезд дальнего следования
843832
11:46 ст. Aubigny-au-Bac 13:36 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
пересадка 56 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843306
поезд дальнего следования
843828
09:46 ст. Aubigny-au-Bac 11:40 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
пересадка 56 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843312
поезд дальнего следования
843834
13:46 ст. Aubigny-au-Bac 15:40 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
пересадка 56 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843321
поезд дальнего следования
843824
07:14 ст. Aubigny-au-Bac 09:36 вкз. St Quentin
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
пересадка 57 мин
~ 770 руб
поезд дальнего следования
843313
поезд дальнего следования
843846
17:14 ст. Aubigny-au-Bac 19:36 вкз. St Quentin
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
пересадка 57 мин
~ 770 руб
поезд дальнего следования
843303
поезд дальнего следования
843828
09:14 ст. Aubigny-au-Bac 11:40 вкз. St Quentin
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
пересадка 57 мин
~ 770 руб
поезд дальнего следования
843307
поезд дальнего следования
843834
13:14 ст. Aubigny-au-Bac 15:40 вкз. St Quentin
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
пересадка 57 мин
~ 770 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843802
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 09:14 вкз. St Quentin
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843317
поезд дальнего следования
843888
19:14 ст. Aubigny-au-Bac 21:50 вкз. St Quentin
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
пересадка 57 мин
~ 770 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843802
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 09:14 вкз. St Quentin
в пути 3 ч
3 ч
пересадка 1 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843804
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 10:10 вкз. St Quentin
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843804
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 10:10 вкз. St Quentin
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843806
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 11:10 вкз. St Quentin
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843806
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 11:10 вкз. St Quentin
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
16472
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 12:46 вкз. St Quentin
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843832
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 13:36 вкз. St Quentin
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 770 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843808
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 14:10 вкз. St Quentin
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843808
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 14:10 вкз. St Quentin
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843810
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 15:10 вкз. St Quentin
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843810
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 15:10 вкз. St Quentin
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843838
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 17:36 вкз. St Quentin
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 9 ч 57 мин
~ 770 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843812
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 18:10 вкз. St Quentin
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843812
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 18:10 вкз. St Quentin
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843814
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 19:10 вкз. St Quentin
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 11 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843814
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 19:10 вкз. St Quentin
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843816
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 20:10 вкз. St Quentin
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
пересадка 12 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843816
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 20:10 вкз. St Quentin
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843818
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 21:10 вкз. St Quentin
в пути 14 ч 23 мин
14 ч 23 мин
пересадка 13 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843818
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 21:10 вкз. St Quentin
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843888
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 21:50 вкз. St Quentin
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843820
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 22:10 вкз. St Quentin
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 14 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843820
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 22:10 вкз. St Quentin
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
16450
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 06:18, (+1 день) вкз. St Quentin
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 22 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
16462
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 06:46, (+1 день) вкз. St Quentin
в пути 23 ч 59 мин
23 ч 59 мин
пересадка 23 ч 7 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843300
поезд дальнего следования
843750
06:47 ст. Aubigny-au-Bac 07:14, (+1 день) вкз. St Quentin
в пути 1 день 27 мин
1 день 27 мин
пересадка 23 ч 33 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
843301
поезд дальнего следования
843800
06:14 ст. Aubigny-au-Bac 08:10, (+1 день) вкз. St Quentin
в пути 1 день 1 ч 56 мин
1 день 1 ч 56 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 870 руб
Прямые 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 пересадка 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
ст. Aubigny-au-Bac
| на карте
Камбре
| на карте
вкз. St Quentin
2 ч 22 мин
ст. Aubigny-au-Bac
| на карте
Дуэ
| на карте
вкз. St Quentin
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 870 руб
500 руб 870 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 день 1 ч 56 мин
1 ч 10 мин 1 день 1 ч 56 мин
Время отправления
от 06:14 до 19:14
06:14 19:14
Время прибытия
от 08:10 до 08:10
08:10 08:10
Маршрут Отправление
из Aubigny-au-Bac
Прибытие
в St Quentin
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
17:46 ст. Aubigny-au-Bac 18:56 вкз. St Quentin
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 500 руб
20-24, 27, 28 сен
Расстояние Aubigny-au-Bac - St Quentin по прямой = 49 км (по ж/д = 68 км )