Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Lourches → ст. Orchies / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Lourches → ст. Orchies

Чтобы заказать билеты на поезд Lourches - Orchies или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Lourches до станции Orchies курсирует 9 поездов. Расписание автобусов от станции Lourches до станции Orchies на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Валансьен, Orchies, St-Amand-les-Eaux, Denain, Lourches. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Lourches до станции Orchies составляет 49 мин. Расстояние Lourches - Orchies по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Lourches - Orchies на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Lourches
Прибытие
в Orchies
Время в пути Цена билетов
поезд «LILLE-VALENCIENNES-AULNOYE-JEUMONT-VALENCIENNES-CAMBRAI», SNCF
06:36 ст. Lourches 07:22 ст. Orchies
в пути 46 мин
46 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «LILLE-VALENCIENNES-AULNOYE-JEUMONT-VALENCIENNES-CAMBRAI», SNCF
11:34 ст. Lourches 12:23 ст. Orchies
в пути 49 мин
49 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «LILLE-VALENCIENNES-AULNOYE-JEUMONT-VALENCIENNES-CAMBRAI», SNCF
18:35 ст. Lourches 19:23 ст. Orchies
в пути 48 мин
48 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме сб, вс
Маршрут Отправление
из Lourches
Прибытие
в Orchies
Время в пути Цена билетов
поезд «LILLE-VALENCIENNES-AULNOYE-JEUMONT-VALENCIENNES-CAMBRAI», SNCF
06:36 ст. Lourches 07:22 ст. Orchies
в пути 46 мин
46 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «LILLE-VALENCIENNES-AULNOYE-JEUMONT-VALENCIENNES-CAMBRAI», SNCF
11:34 ст. Lourches 12:23 ст. Orchies
в пути 49 мин
49 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «LILLE-VALENCIENNES-AULNOYE-JEUMONT-VALENCIENNES-CAMBRAI», SNCF
18:35 ст. Lourches 19:23 ст. Orchies
в пути 48 мин
48 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме сб, вс
Расстояние Lourches - Orchies по прямой = 20 км (по ж/д = 45 км )