Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. St-Amand-les-Eaux → ст. Le Poirier Universite

Чтобы заказать билеты на поезд St-Amand-les-Eaux - Le Poirier Universite или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции St-Amand-les-Eaux до станции Le Poirier Universite курсирует 18 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции St-Amand-les-Eaux до станции Le Poirier Universite составляет 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 14 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из St-Amand-les-Eaux
Прибытие
в Le Poirier Universite
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 06:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 07:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 08:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
09:39 вкз. St-Amand-les-Eaux 09:54 ст. Le Poirier Universite
в пути 15 мин
15 мин
~ 180 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
12:41 вкз. St-Amand-les-Eaux 12:57 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
16:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 16:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 17:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:44 вкз. St-Amand-les-Eaux 18:01 ст. Le Poirier Universite
в пути 17 мин
17 мин
~ 180 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
18:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 18:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 19:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:41 вкз. St-Amand-les-Eaux 19:57 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
20:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 20:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
21:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 21:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 17 мин
15 мин 17 мин
Время отправления
от 06:30 до 21:30
06:30 21:30
Время прибытия
от 06:46 до 21:46
06:46 21:46
Маршрут Отправление
из St-Amand-les-Eaux
Прибытие
в Le Poirier Universite
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 06:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 07:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
08:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 08:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
09:39 вкз. St-Amand-les-Eaux 09:54 ст. Le Poirier Universite
в пути 15 мин
15 мин
~ 180 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
12:41 вкз. St-Amand-les-Eaux 12:57 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
16:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 16:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 17:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
17:44 вкз. St-Amand-les-Eaux 18:01 ст. Le Poirier Universite
в пути 17 мин
17 мин
~ 180 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
18:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 18:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 19:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
19:41 вкз. St-Amand-les-Eaux 19:57 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
20:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 20:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
21:30 вкз. St-Amand-les-Eaux 21:46 ст. Le Poirier Universite
в пути 16 мин
16 мин
~ 180 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 17 мин
15 мин 17 мин
Время отправления
от 06:30 до 21:30
06:30 21:30
Время прибытия
от 06:46 до 21:46
06:46 21:46
Расстояние St-Amand-les-Eaux - Le Poirier Universite по прямой = 14 км (по ж/д = 17 км )