Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов ст. Mamirolle → ст. Saone

Чтобы заказать билеты на поезд Mamirolle - Saone или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Mamirolle до станции Saone курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 мин. Расстояние - по прямой составляет 5 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Mamirolle
Прибытие
в Saone
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
05:53 ст. Mamirolle 06:02 ст. Saone
в пути 9 мин
9 мин
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
06:44 ст. Mamirolle 06:51 ст. Saone
в пути 7 мин
7 мин
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
07:52 ст. Mamirolle 07:59 ст. Saone
в пути 7 мин
7 мин
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
08:18 ст. Mamirolle 08:25 ст. Saone
в пути 7 мин
7 мин
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
11:46 ст. Mamirolle 11:53 ст. Saone
в пути 7 мин
7 мин
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
14:00 ст. Mamirolle 14:07 ст. Saone
в пути 7 мин
7 мин
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 7 мин до 9 мин
7 мин 9 мин
Время отправления
от 05:53 до 14:00
05:53 14:00
Время прибытия
от 06:02 до 14:07
06:02 14:07
Маршрут Отправление
из Mamirolle
Прибытие
в Saone
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
05:53 ст. Mamirolle 06:02 ст. Saone
в пути 9 мин
9 мин
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
06:44 ст. Mamirolle 06:51 ст. Saone
в пути 7 мин
7 мин
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
07:52 ст. Mamirolle 07:59 ст. Saone
в пути 7 мин
7 мин
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
08:18 ст. Mamirolle 08:25 ст. Saone
в пути 7 мин
7 мин
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
11:46 ст. Mamirolle 11:53 ст. Saone
в пути 7 мин
7 мин
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
14:00 ст. Mamirolle 14:07 ст. Saone
в пути 7 мин
7 мин
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 7 мин до 9 мин
7 мин 9 мин
Время отправления
от 05:53 до 14:00
05:53 14:00
Время прибытия
от 06:02 до 14:07
06:02 14:07
Расстояние Mamirolle - Saone по прямой = 5 км