Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Mouans-Sartoux → Вентимилья

Чтобы заказать билеты на поезд Mouans-Sartoux - Вентимилья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Mouans-Sartoux в Вентимилья курсирует 23 поезда. Расписание автобусов от станции Mouans-Sartoux в Вентимилья на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Mouans-Sartoux в Вентимилья составляет 2 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 55 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Mouans-Sartoux
Прибытие
в Вентимилья
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:31 ст. Mouans-Sartoux 08:45 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 700 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:02 ст. Mouans-Sartoux 09:05 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
08:01 ст. Mouans-Sartoux 10:04 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
08:31 ст. Mouans-Sartoux 10:39 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:31 ст. Mouans-Sartoux 11:32 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 700 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
10:31 ст. Mouans-Sartoux 12:32 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:00 ст. Mouans-Sartoux 14:03 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:04 ст. Mouans-Sartoux 15:17 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 700 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
13:59 ст. Mouans-Sartoux 16:00 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
15:01 ст. Mouans-Sartoux 17:13 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:01 ст. Mouans-Sartoux 18:01 ст. Вентимилья
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 700 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
17:32 ст. Mouans-Sartoux 19:35 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
18:01 ст. Mouans-Sartoux 20:21 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 700 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
19:01 ст. Mouans-Sartoux 21:02 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:03 ст. Mouans-Sartoux 22:02 ст. Вентимилья
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 1 700 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 59 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 59 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 06:31 до 20:03
06:31 20:03
Время прибытия
от 08:45 до 22:02
08:45 22:02
Маршрут Отправление
из Mouans-Sartoux
Прибытие
в Вентимилья
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:31 ст. Mouans-Sartoux 08:45 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 700 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:02 ст. Mouans-Sartoux 09:05 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
08:01 ст. Mouans-Sartoux 10:04 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
08:31 ст. Mouans-Sartoux 10:39 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
09:31 ст. Mouans-Sartoux 11:32 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 700 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
10:31 ст. Mouans-Sartoux 12:32 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
12:00 ст. Mouans-Sartoux 14:03 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:04 ст. Mouans-Sartoux 15:17 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 700 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
13:59 ст. Mouans-Sartoux 16:00 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
15:01 ст. Mouans-Sartoux 17:13 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:01 ст. Mouans-Sartoux 18:01 ст. Вентимилья
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 700 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
17:32 ст. Mouans-Sartoux 19:35 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
18:01 ст. Mouans-Sartoux 20:21 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 700 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
19:01 ст. Mouans-Sartoux 21:02 ст. Вентимилья
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:03 ст. Mouans-Sartoux 22:02 ст. Вентимилья
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 1 700 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 59 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 59 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 06:31 до 20:03
06:31 20:03
Время прибытия
от 08:45 до 22:02
08:45 22:02
Расстояние Mouans-Sartoux - Вентимилья по прямой = 55 км (по ж/д = 85 км )