Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Chamousset → вкз. St-Michel-Valloire / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов и электричек ст. Chamousset → вкз. St-Michel-Valloire

Чтобы заказать билеты на поезд Chamousset - St-Michel-Valloire или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Chamousset до станции St-Michel-Valloire курсирует 22 поезда. Маршрут поезда проходит через станции St-Avre-la-Chambre, St-Jean-de-Maurienne-A, St-Michel-Valloire, Aiguebelle, Epierre-St Leger. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Chamousset до станции St-Michel-Valloire составляет 55 мин. Расстояние Chamousset - St-Michel-Valloire по прямой составляет 44 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Chamousset - St-Michel-Valloire на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Chamoussetа
Прибытие
в St-Michel-Valloire
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд «Cars travaux CR - MOD (Maurienne)», SNCF
13:20 ст. Chamousset
14:33 вкз. St-Michel-Valloire
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 420 руб
пн,вт,ср,пт по 6 май
поезд «Chambery-Chal.-les-Eaux - Modane», SNCF
19:17 ст. Chamousset
20:30 вкз. St-Michel-Valloire
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 420 руб
сб, вс
поезд «Chambery-Chal.-les-Eaux - Modane», SNCF
20:19 ст. Chamousset
21:32 вкз. St-Michel-Valloire
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 420 руб
сб, вс
Маршрут Отправление
из Chamoussetа
Прибытие
в St-Michel-Valloire
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд «Cars travaux CR - MOD (Maurienne)», SNCF
13:20 ст. Chamousset
14:33 вкз. St-Michel-Valloire
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 420 руб
пн,вт,ср,пт по 6 май
поезд «Chambery-Chal.-les-Eaux - Modane», SNCF
19:17 ст. Chamousset
20:30 вкз. St-Michel-Valloire
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 420 руб
сб, вс
поезд «Chambery-Chal.-les-Eaux - Modane», SNCF
20:19 ст. Chamousset
21:32 вкз. St-Michel-Valloire
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 420 руб
сб, вс
Расстояние Chamousset - St-Michel-Valloire по прямой = 44 км (по ж/д = 53 км )