Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Laroche-Migennes → ст. Les Laumes-Alesia / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Laroche-Migennes → ст. Les Laumes-Alesia

Чтобы заказать билеты на поезд Laroche-Migennes - Les Laumes-Alesia или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Laroche-Migennes до станции Les Laumes-Alesia курсирует 19 поездов. Расписание автобусов от станции Laroche-Migennes до станции Les Laumes-Alesia на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Laroche-Migennes, Les Laumes-Alesia, St-Florentin-Vergigny, Tonnerre, Nuits-sous-Ravieres. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Laroche-Migennes до станции Les Laumes-Alesia составляет 1 ч 31 мин. Расстояние Laroche-Migennes - Les Laumes-Alesia по прямой составляет 85 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Laroche-Migennes - Les Laumes-Alesia на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Laroche-Migennesа
Прибытие
в Les Laumes-Alesia
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
08:21 ст. Laroche-Migennes 09:17 ст. Les Laumes-Alesia
в пути 56 мин
56 мин
~ 840 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
14:59 ст. Laroche-Migennes 15:57 ст. Les Laumes-Alesia
в пути 58 мин
58 мин
~ 840 руб
с 31 авг сб по 29 ноя, далее
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
16:59 ст. Laroche-Migennes 17:57 ст. Les Laumes-Alesia
в пути 58 мин
58 мин
~ 840 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
18:59 ст. Laroche-Migennes 19:57 ст. Les Laumes-Alesia
в пути 58 мин
58 мин
~ 840 руб
по субботам
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
20:59 ст. Laroche-Migennes 21:57 ст. Les Laumes-Alesia
в пути 58 мин
58 мин
~ 840 руб
сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 56 мин до 58 мин
56 мин 58 мин
Время отправления
от 08:21 до 20:59
08:21 20:59
Время прибытия
от 09:17 до 21:57
09:17 21:57
Маршрут Отправление
из Laroche-Migennesа
Прибытие
в Les Laumes-Alesia
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
08:21 ст. Laroche-Migennes 09:17 ст. Les Laumes-Alesia
в пути 56 мин
56 мин
~ 840 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
14:59 ст. Laroche-Migennes 15:57 ст. Les Laumes-Alesia
в пути 58 мин
58 мин
~ 840 руб
с 31 авг сб по 29 ноя, далее
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
16:59 ст. Laroche-Migennes 17:57 ст. Les Laumes-Alesia
в пути 58 мин
58 мин
~ 840 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
18:59 ст. Laroche-Migennes 19:57 ст. Les Laumes-Alesia
в пути 58 мин
58 мин
~ 840 руб
по субботам
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
20:59 ст. Laroche-Migennes 21:57 ст. Les Laumes-Alesia
в пути 58 мин
58 мин
~ 840 руб
сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 56 мин до 58 мин
56 мин 58 мин
Время отправления
от 08:21 до 20:59
08:21 20:59
Время прибытия
от 09:17 до 21:57
09:17 21:57
Расстояние Laroche-Migennes - Les Laumes-Alesia по прямой = 85 км (по ж/д = 102 км )