Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов вкз. St-Florentin-Vergigny → Санс / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов вкз. St-Florentin-Vergigny → Санс

Чтобы заказать билеты на поезд St-Florentin-Vergigny - Санс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции St-Florentin-Vergigny в Санс курсирует 9 поездов. Расписание автобусов от станции St-Florentin-Vergigny в Санс на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Laroche-Migennes, Санс, Joigny, St-Florentin-Vergigny. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции St-Florentin-Vergigny в Санс составляет 36 мин. Расстояние St-Florentin-Vergigny - Санс по прямой составляет 42 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов St-Florentin-Vergigny - Санс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из St-Florentin-Vergignyа
Прибытие
в Санс
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
08:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
09:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
по субботам
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
10:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
11:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
14:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
15:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
сб, вс
поезд «Lyon-Part-Dieu - Paris-Bercy», SNCF
16:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
17:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
18:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
19:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
20:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
21:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
по воскресеньям
Расстояние St-Florentin-Vergigny - Санс по прямой = 42 км (по ж/д = 60 км )
Маршрут Отправление
из St-Florentin-Vergignyа
Прибытие
в Санс
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
08:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
09:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
по субботам
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
10:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
11:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
14:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
15:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
сб, вс
поезд «Lyon-Part-Dieu - Paris-Bercy», SNCF
16:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
17:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
18:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
19:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
20:50 вкз. St-Florentin-Vergigny
21:28 ст. Санс
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
по воскресеньям