Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. Бедаррид → Монтелимар

Чтобы заказать билеты на поезд Бедаррид - Монтелимар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Бедаррид в Монтелимар курсирует 13 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Бедаррид в Монтелимар составляет 48 мин. Расстояние - по прямой составляет 60 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бедаррида
Прибытие
в Монтелимар
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
07:13 вкз. Бедаррид 07:58 ст. Монтелимар
в пути 45 мин
45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
07:13 вкз. Бедаррид 07:58 ст. Монтелимар
в пути 45 мин
45 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:45 вкз. Бедаррид 08:30 ст. Монтелимар
в пути 45 мин
45 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
13:08 вкз. Бедаррид 13:54 ст. Монтелимар
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
15:13 вкз. Бедаррид 15:58 ст. Монтелимар
в пути 45 мин
45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:15 вкз. Бедаррид 17:59 ст. Монтелимар
в пути 44 мин
44 мин
~ 500 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
17:38 вкз. Бедаррид 18:31 ст. Монтелимар
в пути 53 мин
53 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:45 вкз. Бедаррид 19:30 ст. Монтелимар
в пути 45 мин
45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
18:52 вкз. Бедаррид 19:42 ст. Монтелимар
в пути 50 мин
50 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
20:18 вкз. Бедаррид 21:04 ст. Монтелимар
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
20:19 вкз. Бедаррид 21:03 ст. Монтелимар
в пути 44 мин
44 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 44 мин до 53 мин
44 мин 53 мин
Время отправления
от 07:13 до 20:19
07:13 20:19
Время прибытия
от 07:58 до 21:04
07:58 21:04
Маршрут Отправление
из Бедаррида
Прибытие
в Монтелимар
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
07:13 вкз. Бедаррид 07:58 ст. Монтелимар
в пути 45 мин
45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
07:13 вкз. Бедаррид 07:58 ст. Монтелимар
в пути 45 мин
45 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
07:45 вкз. Бедаррид 08:30 ст. Монтелимар
в пути 45 мин
45 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
13:08 вкз. Бедаррид 13:54 ст. Монтелимар
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
15:13 вкз. Бедаррид 15:58 ст. Монтелимар
в пути 45 мин
45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:15 вкз. Бедаррид 17:59 ст. Монтелимар
в пути 44 мин
44 мин
~ 500 руб
26, 27 сен
поезд, SNCF
17:38 вкз. Бедаррид 18:31 ст. Монтелимар
в пути 53 мин
53 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
18:45 вкз. Бедаррид 19:30 ст. Монтелимар
в пути 45 мин
45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
18:52 вкз. Бедаррид 19:42 ст. Монтелимар
в пути 50 мин
50 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
поезд, SNCF
20:18 вкз. Бедаррид 21:04 ст. Монтелимар
в пути 46 мин
46 мин
~ 500 руб
ежедневно до 26 сен
поезд, SNCF
20:19 вкз. Бедаррид 21:03 ст. Монтелимар
в пути 44 мин
44 мин
~ 500 руб
27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 44 мин до 53 мин
44 мин 53 мин
Время отправления
от 07:13 до 20:19
07:13 20:19
Время прибытия
от 07:58 до 21:04
07:58 21:04
Расстояние Бедаррид - Монтелимар по прямой = 60 км (по ж/д = 66 км )