Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. La Tour-Du-Pin → вкз. St-Andre-le-Gaz

Чтобы заказать билеты на поезд La Tour-Du-Pin - St-Andre-le-Gaz или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции La Tour-Du-Pin до станции St-Andre-le-Gaz курсирует 23 поезда. Маршрут поезда проходит через станции La Tour-Du-Pin, St-Andre-le-Gaz. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции La Tour-Du-Pin до станции St-Andre-le-Gaz составляет 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 7 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из La Tour-Du-Pin
Прибытие
в St-Andre-le-Gaz
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:28 ст. La Tour-Du-Pin 06:33 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:46 ст. La Tour-Du-Pin 06:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:46 ст. La Tour-Du-Pin 07:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:18 ст. La Tour-Du-Pin 08:23 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:46 ст. La Tour-Du-Pin 08:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:46 ст. La Tour-Du-Pin 09:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:46 ст. La Tour-Du-Pin 10:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:46 ст. La Tour-Du-Pin 12:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:46 ст. La Tour-Du-Pin 13:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:46 ст. La Tour-Du-Pin 14:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
15:46 ст. La Tour-Du-Pin 15:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:46 ст. La Tour-Du-Pin 16:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:18 ст. La Tour-Du-Pin 17:23 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:46 ст. La Tour-Du-Pin 17:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:18 ст. La Tour-Du-Pin 18:23 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:46 ст. La Tour-Du-Pin 18:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:18 ст. La Tour-Du-Pin 19:24 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:46 ст. La Tour-Du-Pin 19:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:18 ст. La Tour-Du-Pin 20:23 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:46 ст. La Tour-Du-Pin 20:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
21:46 ст. La Tour-Du-Pin 21:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
22:46 ст. La Tour-Du-Pin 22:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 5 мин до 6 мин
5 мин 6 мин
Время отправления
от 06:28 до 22:46
06:28 22:46
Время прибытия
от 06:33 до 22:52
06:33 22:52
Маршрут Отправление
из La Tour-Du-Pin
Прибытие
в St-Andre-le-Gaz
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:28 ст. La Tour-Du-Pin 06:33 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:46 ст. La Tour-Du-Pin 06:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:46 ст. La Tour-Du-Pin 07:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:18 ст. La Tour-Du-Pin 08:23 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:46 ст. La Tour-Du-Pin 08:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:46 ст. La Tour-Du-Pin 09:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
10:46 ст. La Tour-Du-Pin 10:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:46 ст. La Tour-Du-Pin 12:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:46 ст. La Tour-Du-Pin 13:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:46 ст. La Tour-Du-Pin 14:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
15:46 ст. La Tour-Du-Pin 15:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
16:46 ст. La Tour-Du-Pin 16:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:18 ст. La Tour-Du-Pin 17:23 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:46 ст. La Tour-Du-Pin 17:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:18 ст. La Tour-Du-Pin 18:23 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:46 ст. La Tour-Du-Pin 18:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:18 ст. La Tour-Du-Pin 19:24 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:46 ст. La Tour-Du-Pin 19:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
20:18 ст. La Tour-Du-Pin 20:23 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 5 мин
5 мин
~ 120 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:46 ст. La Tour-Du-Pin 20:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
21:46 ст. La Tour-Du-Pin 21:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
22:46 ст. La Tour-Du-Pin 22:52 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 6 мин
6 мин
~ 120 руб
24, 25, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 5 мин до 6 мин
5 мин 6 мин
Время отправления
от 06:28 до 22:46
06:28 22:46
Время прибытия
от 06:33 до 22:52
06:33 22:52
Расстояние La Tour-Du-Pin - St-Andre-le-Gaz по прямой = 7 км (по ж/д = 7 км )