Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Connerre Beille → ст. Maintenon

Чтобы заказать билеты на поезд Connerre Beille - Maintenon или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Connerre Beille до станции Maintenon курсирует 12 поездов. Расписание автобусов от станции Connerre Beille до станции Maintenon на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Connerre Beille до станции Maintenon составляет 1 ч 25 мин. Расстояние Connerre Beille - Maintenon по прямой составляет 100 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Connerre Beille - Maintenon на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Connerre Beille
Прибытие
в Maintenon
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
04:21 ст. Connerre Beille 05:32 ст. Maintenon
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
07:52 ст. Connerre Beille 09:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
09:43 ст. Connerre Beille 11:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
11:51 ст. Connerre Beille 13:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
13:52 ст. Connerre Beille 15:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
Cамый удобный
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
15:52 ст. Connerre Beille 17:01 ст. Maintenon
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
17:52 ст. Connerre Beille 19:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
19:50 ст. Connerre Beille 21:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 9 мин до 1 ч 19 мин
1 ч 9 мин 1 ч 19 мин
Время отправления
от 04:21 до 19:50
04:21 19:50
Время прибытия
от 05:32 до 21:02
05:32 21:02
Маршрут Отправление
из Connerre Beille
Прибытие
в Maintenon
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
04:21 ст. Connerre Beille 05:32 ст. Maintenon
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
07:52 ст. Connerre Beille 09:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
09:43 ст. Connerre Beille 11:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
11:51 ст. Connerre Beille 13:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
13:52 ст. Connerre Beille 15:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
Cамый удобный
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
15:52 ст. Connerre Beille 17:01 ст. Maintenon
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
17:52 ст. Connerre Beille 19:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Le Mans», SNCF
19:50 ст. Connerre Beille 21:02 ст. Maintenon
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 900 руб
пн, ср, пт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 9 мин до 1 ч 19 мин
1 ч 9 мин 1 ч 19 мин
Время отправления
от 04:21 до 19:50
04:21 19:50
Время прибытия
от 05:32 до 21:02
05:32 21:02
Расстояние Connerre Beille - Maintenon по прямой = 100 км (по ж/д = 119 км )