Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. Condat-le-Lardin → ст. Niversac

Чтобы заказать билеты на поезд Condat-le-Lardin - Niversac или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Condat-le-Lardin до станции Niversac курсирует 13 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Condat-le-Lardin до станции Niversac составляет 28 мин. Расстояние - по прямой составляет 33 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Condat-le-Lardin
Прибытие
в Niversac
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:46 вкз. Condat-le-Lardin 07:13 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:59 вкз. Condat-le-Lardin 07:29 ст. Niversac
в пути 30 мин
30 мин
~ 310 руб
25 сен
поезд, SNCF
08:11 вкз. Condat-le-Lardin 08:38 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:23 вкз. Condat-le-Lardin 09:49 ст. Niversac
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
25, 26 сен
поезд, SNCF
11:52 вкз. Condat-le-Lardin 12:19 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
26 сен
поезд, SNCF
13:22 вкз. Condat-le-Lardin 13:48 ст. Niversac
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:22 вкз. Condat-le-Lardin 13:48 ст. Niversac
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
25 сен
поезд, SNCF
14:58 вкз. Condat-le-Lardin 15:24 ст. Niversac
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
26 сен
поезд, SNCF
17:11 вкз. Condat-le-Lardin 17:40 ст. Niversac
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:42 вкз. Condat-le-Lardin 19:09 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:42 вкз. Condat-le-Lardin 19:09 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
24, 26 сен
поезд, SNCF
19:59 вкз. Condat-le-Lardin 20:25 ст. Niversac
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
26 сен
поезд, SNCF
20:02 вкз. Condat-le-Lardin 20:29 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 26 мин до 30 мин
26 мин 30 мин
Время отправления
от 06:46 до 20:02
06:46 20:02
Время прибытия
от 07:13 до 20:29
07:13 20:29
Маршрут Отправление
из Condat-le-Lardin
Прибытие
в Niversac
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:46 вкз. Condat-le-Lardin 07:13 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:59 вкз. Condat-le-Lardin 07:29 ст. Niversac
в пути 30 мин
30 мин
~ 310 руб
25 сен
поезд, SNCF
08:11 вкз. Condat-le-Lardin 08:38 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:23 вкз. Condat-le-Lardin 09:49 ст. Niversac
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
25, 26 сен
поезд, SNCF
11:52 вкз. Condat-le-Lardin 12:19 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
26 сен
поезд, SNCF
13:22 вкз. Condat-le-Lardin 13:48 ст. Niversac
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
13:22 вкз. Condat-le-Lardin 13:48 ст. Niversac
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
25 сен
поезд, SNCF
14:58 вкз. Condat-le-Lardin 15:24 ст. Niversac
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
26 сен
поезд, SNCF
17:11 вкз. Condat-le-Lardin 17:40 ст. Niversac
в пути 29 мин
29 мин
~ 310 руб
24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:42 вкз. Condat-le-Lardin 19:09 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:42 вкз. Condat-le-Lardin 19:09 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
24, 26 сен
поезд, SNCF
19:59 вкз. Condat-le-Lardin 20:25 ст. Niversac
в пути 26 мин
26 мин
~ 310 руб
26 сен
поезд, SNCF
20:02 вкз. Condat-le-Lardin 20:29 ст. Niversac
в пути 27 мин
27 мин
~ 310 руб
24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 26 мин до 30 мин
26 мин 30 мин
Время отправления
от 06:46 до 20:02
06:46 20:02
Время прибытия
от 07:13 до 20:29
07:13 20:29
Расстояние Condat-le-Lardin - Niversac по прямой = 33 км (по ж/д = 35 км )