Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Issoudun → вкз. St-Sebastien

Чтобы заказать билеты на поезд Issoudun - St-Sebastien или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Issoudun до станции St-Sebastien курсирует 5 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Issoudun до станции St-Sebastien составляет 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 71 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Issoudun
Прибытие
в St-Sebastien
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
07:09 ст. Issoudun 07:59 вкз. St-Sebastien
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:12 ст. Issoudun 11:59 вкз. St-Sebastien
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:55 ст. Issoudun 18:43 вкз. St-Sebastien
в пути 48 мин
48 мин
~ 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:55 ст. Issoudun 20:43 вкз. St-Sebastien
в пути 48 мин
48 мин
~ 700 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 47 мин до 50 мин
47 мин 50 мин
Время отправления
от 07:09 до 19:55
07:09 19:55
Время прибытия
от 07:59 до 20:43
07:59 20:43
Маршрут Отправление
из Issoudun
Прибытие
в St-Sebastien
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
07:09 ст. Issoudun 07:59 вкз. St-Sebastien
в пути 50 мин
50 мин
~ 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:12 ст. Issoudun 11:59 вкз. St-Sebastien
в пути 47 мин
47 мин
~ 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:55 ст. Issoudun 18:43 вкз. St-Sebastien
в пути 48 мин
48 мин
~ 700 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:55 ст. Issoudun 20:43 вкз. St-Sebastien
в пути 48 мин
48 мин
~ 700 руб
ежедневно до 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 47 мин до 50 мин
47 мин 50 мин
Время отправления
от 07:09 до 19:55
07:09 19:55
Время прибытия
от 07:59 до 20:43
07:59 20:43
Расстояние Issoudun - St-Sebastien по прямой = 71 км (по ж/д = 86 км )