Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. L'Aigle → ст. Surdon

Чтобы заказать билеты на поезд L'Aigle - Surdon или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции L'Aigle до станции Surdon курсирует 25 поездов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 58 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции L'Aigle до станции Surdon составляет 38 мин. Расстояние L'Aigle - Surdon по прямой составляет 38 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов L'Aigle - Surdon на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из L'Aigle
Прибытие
в Surdon
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Vaug. / Dreux / Argentan / Granville», SNCF
05:40 ст. L'Aigle 06:06 ст. Surdon
в пути 26 мин
26 мин
~ 350 руб
по понедельникам
Cамый удобный
поезд «Paris-Granville», SNCF
08:33 ст. L'Aigle 08:53 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
автобус «Autocars L'Aigle / Surdon / Alencon», SNCF
08:38 ст. L'Aigle 09:36 ст. Surdon
в пути 58 мин
58 мин
~ 65 руб
пн, ср, пт
поезд «Autocars L'Aigle / Surdon / Alencon», SNCF
08:38 ст. L'Aigle 09:36 ст. Surdon
в пути 58 мин
58 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
08:58 ст. L'Aigle 09:18 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
10:11 ст. L'Aigle 10:31 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
вт, чт, вс
поезд «Paris-Vaug. / Dreux / Argentan / Granville», SNCF
11:23 ст. L'Aigle 11:51 ст. Surdon
в пути 28 мин
28 мин
~ 350 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
15:23 ст. L'Aigle 15:44 ст. Surdon
в пути 21 мин
21 мин
~ 360 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
15:30 ст. L'Aigle 15:51 ст. Surdon
в пути 21 мин
21 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
15:32 ст. L'Aigle 15:52 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
17:29 ст. L'Aigle 17:51 ст. Surdon
в пути 22 мин
22 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:14 ст. L'Aigle 18:34 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:28 ст. L'Aigle 18:49 ст. Surdon
в пути 21 мин
21 мин
~ 360 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Vaug. / Dreux / Argentan / Granville», SNCF
20:04 ст. L'Aigle 20:27 ст. Surdon
в пути 23 мин
23 мин
~ 360 руб
пн, ср
поезд «Paris-Granville», SNCF
20:45 ст. L'Aigle 21:05 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
21:18 ст. L'Aigle 21:38 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
поезд «Paris-Granville», SNCF
21:24 ст. L'Aigle 21:43 ст. Surdon
в пути 19 мин
19 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 65 руб до 360 руб
65 руб 360 руб
Время в пути
от 19 мин до 58 мин
19 мин 58 мин
Время отправления
от 05:40 до 21:24
05:40 21:24
Время прибытия
от 06:06 до 21:43
06:06 21:43
Маршрут Отправление
из L'Aigle
Прибытие
в Surdon
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Vaug. / Dreux / Argentan / Granville», SNCF
05:40 ст. L'Aigle 06:06 ст. Surdon
в пути 26 мин
26 мин
~ 350 руб
по понедельникам
Cамый удобный
поезд «Paris-Granville», SNCF
08:33 ст. L'Aigle 08:53 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
поезд «Autocars L'Aigle / Surdon / Alencon», SNCF
08:38 ст. L'Aigle 09:36 ст. Surdon
в пути 58 мин
58 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
08:58 ст. L'Aigle 09:18 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
10:11 ст. L'Aigle 10:31 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
вт, чт, вс
поезд «Paris-Vaug. / Dreux / Argentan / Granville», SNCF
11:23 ст. L'Aigle 11:51 ст. Surdon
в пути 28 мин
28 мин
~ 350 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
15:23 ст. L'Aigle 15:44 ст. Surdon
в пути 21 мин
21 мин
~ 360 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
15:30 ст. L'Aigle 15:51 ст. Surdon
в пути 21 мин
21 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
15:32 ст. L'Aigle 15:52 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
17:29 ст. L'Aigle 17:51 ст. Surdon
в пути 22 мин
22 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:14 ст. L'Aigle 18:34 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:28 ст. L'Aigle 18:49 ст. Surdon
в пути 21 мин
21 мин
~ 360 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Vaug. / Dreux / Argentan / Granville», SNCF
20:04 ст. L'Aigle 20:27 ст. Surdon
в пути 23 мин
23 мин
~ 360 руб
пн, ср
поезд «Paris-Granville», SNCF
20:45 ст. L'Aigle 21:05 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
21:18 ст. L'Aigle 21:38 ст. Surdon
в пути 20 мин
20 мин
~ 360 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
поезд «Paris-Granville», SNCF
21:24 ст. L'Aigle 21:43 ст. Surdon
в пути 19 мин
19 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 350 руб до 360 руб
350 руб 360 руб
Время в пути
от 19 мин до 58 мин
19 мин 58 мин
Время отправления
от 05:40 до 21:24
05:40 21:24
Время прибытия
от 06:06 до 21:43
06:06 21:43
Маршрут Отправление
из L'Aigle
Прибытие
в Surdon
Время в пути Цена билетов
автобус «Autocars L'Aigle / Surdon / Alencon», SNCF
08:38 ст. L'Aigle 09:36 ст. Surdon
в пути 58 мин
58 мин
~ 65 руб
пн, ср, пт
Расстояние L'Aigle - Surdon по прямой = 38 км (по ж/д = 41 км ) (по дорогам = 38 км )