Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов вкз. Villedieu (Gare) → ст. L'Aigle

Чтобы заказать билеты на поезд Villedieu (Gare) - L'Aigle или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Villedieu (Gare) до станции L'Aigle курсирует 35 поездов. Расписание автобусов от станции Villedieu (Gare) до станции L'Aigle на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Villedieu (Gare) до станции L'Aigle составляет 1 ч 41 мин. Расстояние Villedieu (Gare) - L'Aigle по прямой составляет 136 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Villedieu (Gare) - L'Aigle на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Villedieu (Gare)
Прибытие
в L'Aigle
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Vaug. / Dreux / Argentan / Granville», SNCF
04:33 вкз. Villedieu (Gare) 06:15 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
05:37 вкз. Villedieu (Gare) 07:18 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
06:04 вкз. Villedieu (Gare) 07:45 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
07:38 вкз. Villedieu (Gare) 09:20 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
08:38 вкз. Villedieu (Gare) 10:18 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
08:45 вкз. Villedieu (Gare) 10:36 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
09:07 вкз. Villedieu (Gare) 10:47 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
11:26 вкз. Villedieu (Gare) 13:24 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
11:53 вкз. Villedieu (Gare) 13:45 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
13:44 вкз. Villedieu (Gare) 15:27 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
14:29 вкз. Villedieu (Gare) 16:20 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
14:58 вкз. Villedieu (Gare) 16:48 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
15:31 вкз. Villedieu (Gare) 17:23 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
16:40 вкз. Villedieu (Gare) 18:28 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:23 вкз. Villedieu (Gare) 20:14 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:46 вкз. Villedieu (Gare) 20:30 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:57 вкз. Villedieu (Gare) 20:40 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:58 вкз. Villedieu (Gare) 20:36 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 38 мин до 1 ч 58 мин
1 ч 38 мин 1 ч 58 мин
Время отправления
от 04:33 до 18:58
04:33 18:58
Время прибытия
от 06:15 до 20:40
06:15 20:40
Маршрут Отправление
из Villedieu (Gare)
Прибытие
в L'Aigle
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Vaug. / Dreux / Argentan / Granville», SNCF
04:33 вкз. Villedieu (Gare) 06:15 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
05:37 вкз. Villedieu (Gare) 07:18 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
06:04 вкз. Villedieu (Gare) 07:45 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
07:38 вкз. Villedieu (Gare) 09:20 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
08:38 вкз. Villedieu (Gare) 10:18 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
08:45 вкз. Villedieu (Gare) 10:36 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
09:07 вкз. Villedieu (Gare) 10:47 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
11:26 вкз. Villedieu (Gare) 13:24 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
11:53 вкз. Villedieu (Gare) 13:45 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
13:44 вкз. Villedieu (Gare) 15:27 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
14:29 вкз. Villedieu (Gare) 16:20 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
14:58 вкз. Villedieu (Gare) 16:48 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
15:31 вкз. Villedieu (Gare) 17:23 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
16:40 вкз. Villedieu (Gare) 18:28 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:23 вкз. Villedieu (Gare) 20:14 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, сб, вс
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:46 вкз. Villedieu (Gare) 20:30 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:57 вкз. Villedieu (Gare) 20:40 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
поезд «Paris-Granville», SNCF
18:58 вкз. Villedieu (Gare) 20:36 ст. L'Aigle
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 200 руб
вт, чт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 38 мин до 1 ч 58 мин
1 ч 38 мин 1 ч 58 мин
Время отправления
от 04:33 до 18:58
04:33 18:58
Время прибытия
от 06:15 до 20:40
06:15 20:40
Расстояние Villedieu (Gare) - L'Aigle по прямой = 136 км (по ж/д = 157 км )