Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов вкз. Oissel → ст. Rosny-sur-Seine

Чтобы заказать билеты на поезд Oissel - Rosny-sur-Seine или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Oissel до станции Rosny-sur-Seine курсирует 6 поездов. Расписание автобусов от станции Oissel до станции Rosny-sur-Seine на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Oissel до станции Rosny-sur-Seine составляет 47 мин. Расстояние Oissel - Rosny-sur-Seine по прямой составляет 55 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Oissel - Rosny-sur-Seine на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Oissel
Прибытие
в Rosny-sur-Seine
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris / Rouen R.D.», SNCF
05:37 вкз. Oissel 06:25 ст. Rosny-sur-Seine
в пути 48 мин
48 мин
~ 510 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris / Rouen R.D.», SNCF
06:36 вкз. Oissel 07:21 ст. Rosny-sur-Seine
в пути 45 мин
45 мин
~ 510 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris / Rouen R.D.», SNCF
07:37 вкз. Oissel 08:25 ст. Rosny-sur-Seine
в пути 48 мин
48 мин
~ 510 руб
пн, ср, пт
Маршрут Отправление
из Oissel
Прибытие
в Rosny-sur-Seine
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris / Rouen R.D.», SNCF
05:37 вкз. Oissel 06:25 ст. Rosny-sur-Seine
в пути 48 мин
48 мин
~ 510 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris / Rouen R.D.», SNCF
06:36 вкз. Oissel 07:21 ст. Rosny-sur-Seine
в пути 45 мин
45 мин
~ 510 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris / Rouen R.D.», SNCF
07:37 вкз. Oissel 08:25 ст. Rosny-sur-Seine
в пути 48 мин
48 мин
~ 510 руб
пн, ср, пт
Расстояние Oissel - Rosny-sur-Seine по прямой = 55 км (по ж/д = 63 км )