Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек вкз. Rang du Fl. Verton Ber → вкз. Wimille Wimereux

Чтобы заказать билеты на поезд Rang du Fl. Verton Ber - Wimille Wimereux или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Rang du Fl. Verton Ber до станции Wimille Wimereux курсирует 13 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Rang du Fl. Verton Ber до станции Wimille Wimereux составляет 38 мин. Расстояние - по прямой составляет 39 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Rang du Fl. Verton Ber
Прибытие
в Wimille Wimereux
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 06:26 вкз. Wimille Wimereux
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
20, 27 сен
поезд, SNCF
06:32 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 07:08 вкз. Wimille Wimereux
в пути 36 мин
36 мин
~ 400 руб
18, 25 сен
поезд, SNCF
06:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 07:29 вкз. Wimille Wimereux
в пути 40 мин
40 мин
~ 450 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 08:26 вкз. Wimille Wimereux
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:33 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 09:09 вкз. Wimille Wimereux
в пути 36 мин
36 мин
~ 400 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
10:19 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 10:56 вкз. Wimille Wimereux
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:33 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 13:11 вкз. Wimille Wimereux
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
14:34 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 15:10 вкз. Wimille Wimereux
в пути 36 мин
36 мин
~ 400 руб
18, 25 сен
поезд, SNCF
16:33 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 17:11 вкз. Wimille Wimereux
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
16:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 17:29 вкз. Wimille Wimereux
в пути 40 мин
40 мин
~ 450 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 18:26 вкз. Wimille Wimereux
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:32 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 19:08 вкз. Wimille Wimereux
в пути 36 мин
36 мин
~ 400 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
18:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 19:26 вкз. Wimille Wimereux
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 400 руб до 450 руб
400 руб 450 руб
Время в пути
от 36 мин до 40 мин
36 мин 40 мин
Время отправления
от 05:49 до 18:49
05:49 18:49
Время прибытия
от 06:26 до 19:26
06:26 19:26
Маршрут Отправление
из Rang du Fl. Verton Ber
Прибытие
в Wimille Wimereux
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 06:26 вкз. Wimille Wimereux
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
20, 27 сен
поезд, SNCF
06:32 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 07:08 вкз. Wimille Wimereux
в пути 36 мин
36 мин
~ 400 руб
18, 25 сен
поезд, SNCF
06:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 07:29 вкз. Wimille Wimereux
в пути 40 мин
40 мин
~ 450 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 08:26 вкз. Wimille Wimereux
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:33 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 09:09 вкз. Wimille Wimereux
в пути 36 мин
36 мин
~ 400 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
10:19 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 10:56 вкз. Wimille Wimereux
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
12:33 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 13:11 вкз. Wimille Wimereux
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
14:34 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 15:10 вкз. Wimille Wimereux
в пути 36 мин
36 мин
~ 400 руб
18, 25 сен
поезд, SNCF
16:33 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 17:11 вкз. Wimille Wimereux
в пути 38 мин
38 мин
~ 410 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
16:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 17:29 вкз. Wimille Wimereux
в пути 40 мин
40 мин
~ 450 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 18:26 вкз. Wimille Wimereux
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:32 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 19:08 вкз. Wimille Wimereux
в пути 36 мин
36 мин
~ 400 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
18:49 вкз. Rang du Fl. Verton Ber 19:26 вкз. Wimille Wimereux
в пути 37 мин
37 мин
~ 410 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 400 руб до 450 руб
400 руб 450 руб
Время в пути
от 36 мин до 40 мин
36 мин 40 мин
Время отправления
от 05:49 до 18:49
05:49 18:49
Время прибытия
от 06:26 до 19:26
06:26 19:26
Расстояние Rang du Fl. Verton Ber - Wimille Wimereux по прямой = 39 км (по ж/д = 49 км )