Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новосокольники → Дрокия / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новосокольники → Дрокия

Чтобы заказать билеты на поезд Новосокольники - Дрокия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Москва. Из Новосокольников в Дрокию курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Новосокольников в Дрокию на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Орша, Орша-Центральная, Могилёв, Могилёв-1, Жлобин, Жлобин-Пассажирский, Казатин, Казатин 1, Калинковичи. Средняя цена жд билета Новосокольники - Дрокия составляет не менее 3400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новосокольников в Дрокию составляет 1 день 1 ч 48 мин. Расстояние Новосокольники - Дрокия по прямой составляет 938 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новосокольники - Дрокия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новосокольников
Прибытие
в Дрокию
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, CFM
03:21 ст. Новосокольники 04:21, (+1 день) ст. Дрокия
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 3 400 руб
с 09.12.2019 ежедневно
поезд, CFM
03:21 ст. Новосокольники 04:22, (+1 день) ст. Дрокия
в пути 1 день 1 ч 1 мин
1 день 1 ч 1 мин
~ 3 400 руб
24, 26, 28, 30 окт,
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд дальнего следования
083А
поезд дальнего следования
100Ф
00:03 ст. Новосокольники 04:22, (+1 день) ст. Дрокия
в пути 1 день 4 ч 19 мин
1 день 4 ч 19 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
002Р
автобус
02:24 ст. Новосокольники 12:15, (+1 день) Дрокия
в пути 1 день 9 ч 51 мин
1 день 9 ч 51 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
002Т
автобус
02:24 ст. Новосокольники 12:15, (+1 день) Дрокия
в пути 1 день 9 ч 51 мин
1 день 9 ч 51 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
217А
автобус
00:36 ст. Новосокольники 14:20, (+1 день) авт.ст. Дрокия
в пути 1 день 13 ч 44 мин
1 день 13 ч 44 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 3 900 руб
Прямые 1 день 1 ч
1 день 1 ч
1 пересадка 1 день 4 ч 19 мин
1 день 4 ч 19 мин
1 день 9 ч 51 мин
1 день 4 ч 19 мин
Новосокольники
| на карте
Минск
| на карте
Дрокия
1 день 9 ч 51 мин
Новосокольники
| на карте
Москва
| на карте
Дрокия
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3400 руб до 5400 руб
3400 руб 5400 руб
Время в пути
от 1 день 1 ч до 1 день 13 ч 44 мин
1 день 1 ч 1 день 13 ч 44 мин
Время отправления
от 00:03 до 03:21
00:03 03:21
Время прибытия
от 04:21 до 14:20
04:21 14:20
Маршрут Отправление
из Новосокольников
Прибытие
в Дрокию
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, CFM
03:21 ст. Новосокольники 04:21, (+1 день) ст. Дрокия
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 3 400 руб
с 09.12.2019 ежедневно
поезд, CFM
03:21 ст. Новосокольники 04:22, (+1 день) ст. Дрокия
в пути 1 день 1 ч 1 мин
1 день 1 ч 1 мин
~ 3 400 руб
24, 26, 28, 30 окт,
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Правила въезда в Молдову для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд только по заграничному паспорту, максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по заграничному паспорту, максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по заграничному паспорту, максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Новосокольники - Дрокия по прямой = 938 км (по ж/д = 1167 км )