Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Октябрьский → Усть-Тавда

Чтобы заказать билеты на поезд Октябрьский - Усть-Тавда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Красноуфимск и Екатеринбург. Из Октябрьского в Усть-Тавду курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Октябрьского в Усть-Тавду на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Дружинино, Камышлов, Богданович. Средняя цена жд билета Октябрьский - Усть-Тавда составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Октябрьского в Усть-Тавду составляет 14 ч 8 мин. Расстояние Октябрьский - Усть-Тавда по прямой составляет 617 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Октябрьский - Усть-Тавда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Октябрьского
Прибытие
в Усть-Тавду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
07:29 ст. Чад 21:37 ст. Усть-Тавда
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
такси
поезд дальнего следования
060У
16:34 ст. Красноуфимск 06:29, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 270 руб)
поезд дальнего следования
105Ж
поезд дальнего следования
060У
10:56 ст. Чад 06:29, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
105Ж
поезд дальнего следования
342У
10:56 ст. Чад 06:29, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
105Ж
поезд дальнего следования
060У
10:56 ст. Чад 06:29, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
105Ж
поезд дальнего следования
060У
10:56 ст. Чад 06:29, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
105Ж
поезд дальнего следования
310Е
10:56 ст. Чад 08:39, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 8 ч 12 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
105Ж
поезд дальнего следования
012Я
10:56 ст. Чад 08:39, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 8 ч 12 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
105Ж
поезд дальнего следования
380У
10:56 ст. Чад 14:57, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 1 день 4 ч 1 мин
1 день 4 ч 1 мин
пересадка 14 ч 6 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
082И
поезд дальнего следования
346С
13:09 ст. Чад 21:27, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 1 день 8 ч 18 мин
1 день 8 ч 18 мин
пересадка 19 ч 14 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
105Ж
поезд дальнего следования
346С
10:56 ст. Чад 21:27, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 1 день 10 ч 31 мин
1 день 10 ч 31 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
105Ж
поезд дальнего следования
346С
10:56 ст. Чад 21:27, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 1 день 10 ч 31 мин
1 день 10 ч 31 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
105Ж
поезд дальнего следования
341У
10:56 ст. Чад 23:59, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 1 день 13 ч 3 мин
1 день 13 ч 3 мин
пересадка 19 ч 43 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
378Й
поезд дальнего следования
341У
07:29 ст. Чад 23:59, (+1 день) ст. Усть-Тавда
в пути 1 день 16 ч 30 мин
1 день 16 ч 30 мин
пересадка 23 ч 37 мин
~ 2 800 руб
Прямые 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
1 пересадка 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
19 ч 33 мин
15 ч 37 мин
Октябрьский
| на карте
Красноуфимск
| на карте
Усть-Тавда
19 ч 33 мин
Октябрьский
| на карте
Дружинино
| на карте
Усть-Тавда
19 ч 33 мин
Октябрьский
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Усть-Тавда
1 день 8 ч 18 мин
Октябрьский
| на карте
Тюмень
| на карте
Усть-Тавда
1 день 13 ч 3 мин
Октябрьский
| на карте
Тобольск
| на карте
Усть-Тавда
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2800 руб
1700 руб 2800 руб
Время в пути
от 13 ч 55 мин до 1 день 16 ч 30 мин
13 ч 55 мин 1 день 16 ч 30 мин
Время отправления
от 07:29 до 16:34
07:29 16:34
Время прибытия
от 21:37 до 23:59
21:37 23:59
Маршрут Отправление
из Октябрьского
Прибытие
в Усть-Тавду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
07:29 ст. Чад 21:37 ст. Усть-Тавда
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Расстояние Октябрьский - Усть-Тавда по прямой = 617 км (по ж/д = 732 км )