Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Huskvarna → ст. Bankeryd / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Huskvarna → ст. Bankeryd

Чтобы заказать билеты на поезд Huskvarna - Bankeryd или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Huskvarna до станции Bankeryd курсирует 21 поезд. Расписание автобусов от станции Huskvarna до станции Bankeryd на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Йёнчёпинг, Huskvarna, Bankeryd. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Huskvarna до станции Bankeryd составляет 26 мин. Расстояние Huskvarna - Bankeryd по прямой составляет 12 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Huskvarna - Bankeryd на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Huskvarnaа
Прибытие
в Bankeryd
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
15:56 ст. Huskvarna
16:11 ст. Bankeryd
в пути 15 мин
15 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
05:08 ст. Huskvarna
05:28 ст. Bankeryd
в пути 20 мин
20 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
05:08 ст. Huskvarna
05:28 ст. Bankeryd
в пути 20 мин
20 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
07:42 ст. Huskvarna
08:05 ст. Bankeryd
в пути 23 мин
23 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
09:51 ст. Huskvarna
10:07 ст. Bankeryd
в пути 16 мин
16 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
16:54 ст. Huskvarna
17:09 ст. Bankeryd
в пути 15 мин
15 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
16:54 ст. Huskvarna
17:09 ст. Bankeryd
в пути 15 мин
15 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
17:47 ст. Huskvarna
18:08 ст. Bankeryd
в пути 21 мин
21 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
18:45 ст. Huskvarna
19:09 ст. Bankeryd
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
19:47 ст. Huskvarna
20:09 ст. Bankeryd
в пути 22 мин
22 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
21:45 ст. Huskvarna
22:11 ст. Bankeryd
в пути 26 мин
26 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
21:45 ст. Huskvarna
22:11 ст. Bankeryd
в пути 26 мин
26 мин
~ 120 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 26 мин
15 мин 26 мин
Время отправления
от 05:08 до 21:45
05:08 21:45
Время прибытия
от 05:28 до 22:11
05:28 22:11
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Huskvarna - Bankeryd по прямой = 12 км (по ж/д = 15 км )
Маршрут Отправление
из Huskvarnaа
Прибытие
в Bankeryd
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
15:56 ст. Huskvarna
16:11 ст. Bankeryd
в пути 15 мин
15 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
05:08 ст. Huskvarna
05:28 ст. Bankeryd
в пути 20 мин
20 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
05:08 ст. Huskvarna
05:28 ст. Bankeryd
в пути 20 мин
20 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
07:42 ст. Huskvarna
08:05 ст. Bankeryd
в пути 23 мин
23 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
09:51 ст. Huskvarna
10:07 ст. Bankeryd
в пути 16 мин
16 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
16:54 ст. Huskvarna
17:09 ст. Bankeryd
в пути 15 мин
15 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
16:54 ст. Huskvarna
17:09 ст. Bankeryd
в пути 15 мин
15 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
17:47 ст. Huskvarna
18:08 ст. Bankeryd
в пути 21 мин
21 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
18:45 ст. Huskvarna
19:09 ст. Bankeryd
в пути 24 мин
24 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
19:47 ст. Huskvarna
20:09 ст. Bankeryd
в пути 22 мин
22 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
21:45 ст. Huskvarna
22:11 ст. Bankeryd
в пути 26 мин
26 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд «Pendeltag», Vasttrafik
21:45 ст. Huskvarna
22:11 ст. Bankeryd
в пути 26 мин
26 мин
~ 120 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 26 мин
15 мин 26 мин
Время отправления
от 05:08 до 21:45
05:08 21:45
Время прибытия
от 05:28 до 22:11
05:28 22:11