Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Bastutrask → ст. Jorn / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Bastutrask → ст. Jorn

Чтобы заказать билеты на поезд Bastutrask - Jorn или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Bastutrask до станции Jorn курсирует 5 поездов. Расписание автобусов от станции Bastutrask до станции Jorn на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Bastutrask до станции Jorn составляет 20 мин. Расстояние Bastutrask - Jorn по прямой составляет 30 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Bastutrask - Jorn на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Bastutraskа
Прибытие
в Jorn
Время в пути Цена билетов
поезд «SJ Nattag», SJ
03:23 ст. Bastutrask
03:46 ст. Jorn
в пути 23 мин
23 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд «SJ Nattag», SJ
08:28 ст. Bastutrask
08:50 ст. Jorn
в пути 22 мин
22 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд «SJ Nattag», SJ
08:28 ст. Bastutrask
08:51 ст. Jorn
в пути 23 мин
23 мин
~ 290 руб
ежедневно
Расстояние Bastutrask - Jorn по прямой = 30 км
Маршрут Отправление
из Bastutraskа
Прибытие
в Jorn
Время в пути Цена билетов
поезд «SJ Nattag», SJ
03:23 ст. Bastutrask
03:46 ст. Jorn
в пути 23 мин
23 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд «SJ Nattag», SJ
08:28 ст. Bastutrask
08:50 ст. Jorn
в пути 22 мин
22 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд «SJ Nattag», SJ
08:28 ст. Bastutrask
08:51 ст. Jorn
в пути 23 мин
23 мин
~ 290 руб
ежедневно