Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Макао → Хайкоу / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Макао → Хайкоу

Чтобы заказать билеты на поезд Макао - Хайкоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нанкин, Чунцин и Ханчжоу. Из Макао в Нанкин курсирует 2 авиарейса. На направлении Макао - Нанкин летает авиакомпания: AIR MACAU. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Из Нанкина в Хайкоу курсирует 16 авиарейсов. На направлении Нанкин - Хайкоу летают авиакомпании: 9 Air, CHINA SOUTHERN, TIANJIN AIRLINES, HAINAN AIRLINES, BEIJING CAPITAL, CHINA EASTERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Макао - Хайкоу по прямой составляет 410 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Макао - Хайкоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Макао
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
NX128
самолет
HU709
12:55 а/п Макао
01:15, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 8 900 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
NX182
самолет
CA4579
08:35 а/п Макао
21:20 а/п Хайкоу
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
NX226
самолет
JD5688
12:10 а/п Макао
01:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 7 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
NX198
самолет
HU7086
12:20 а/п Макао
01:25, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 8 600 руб
самолет
NX88
самолет
CZ6596
08:20 а/п Макао
21:40 а/п Хайкоу
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
NX182
самолет
PN6347
08:35 а/п Макао
22:00 а/п Хайкоу
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
NX88
самолет
CZ6758
08:20 а/п Макао
21:55 а/п Хайкоу
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
NX88
самолет
HU7302
08:20 а/п Макао
22:10 а/п Хайкоу
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 9 700 руб
самолет
NX88
самолет
PN6315
08:20 а/п Макао
22:30 а/п Хайкоу
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
NX88
самолет
GS6546
08:20 а/п Макао
22:55 а/п Хайкоу
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
NX182
самолет
HU7378
08:35 а/п Макао
23:20 а/п Хайкоу
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 7 500 руб
самолет
CA12
самолет
CA8235
16:50 а/п Макао
10:45, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 14 ч
~ 7 400 руб
самолет
9C8736
самолет
JD5678
14:40 а/п Макао
08:55, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
CA12
самолет
CZ3341
16:50 а/п Макао
11:45, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
9C8736
самолет
MF8315
14:40 а/п Макао
09:50, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
CA12
самолет
CZ3845
16:50 а/п Макао
12:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
CA12
самолет
GS7859
16:50 а/п Макао
13:35, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
NX226
самолет
JD5678
12:10 а/п Макао
08:55, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
FM876
самолет
Y87511
13:25 а/п Макао
10:35, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
NX136
самолет
Y87511
13:10 а/п Макао
10:35, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 9 400 руб
самолет
NX128
самолет
JD5336
12:55 а/п Макао
10:40, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 8 900 руб
самолет
CA12
самолет
JD5286
16:50 а/п Макао
15:00, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
NX198
самолет
3U8751
12:20 а/п Макао
10:40, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
NX198
самолет
8L9609
12:20 а/п Макао
11:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
NX128
самолет
MU2741
12:55 а/п Макао
13:05, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 8 900 руб
самолет
NX128
самолет
CZ6337
12:55 а/п Макао
13:20, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
NX11
самолет
MU5201
10:25 а/п Макао
00:25, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 8 ч
~ 9 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:55
а/п Нанкин
15:25
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX128 Макао - Нанкин
Аэробус А320, AIR MACAU
4 000 руб* ежедневно
а/п Нанкин
22:15
а/п Хайкоу
01:15, (+1 день)
в пути 3 ч
самолет HU709 Нанкин - Хайкоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:35
а/п Чунцин
11:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX182 Макао - Чунцин
Аэробус А319, AIR MACAU
3 700 руб* ежедневно
а/п Чунцин
18:55
а/п Хайкоу
21:20
в пути 2 ч 25 мин
самолет CA4579 Чунцин - Хайкоу
Боинг 737, AIR CHINA
3 800 руб* вт, чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:10
а/п Ханчжоу
14:35
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX226 Макао - Ханчжоу
Аэробус А321, AIR MACAU
3 800 руб* ежедневно
а/п Ханчжоу
22:15
а/п Хайкоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 55 мин
самолет JD5688 Ханчжоу - Хайкоу
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
4 800 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:20
а/п Чэнду
14:40
в пути 2 ч 20 мин
самолет NX198 Макао - Чэнду
Аэробус А321, AIR MACAU
4 300 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чэнду
22:55
а/п Хайкоу
01:25, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет HU7086 Чэнду - Хайкоу
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
4 300 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:20
а/п Чжэнчжоу
10:50
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX88 Макао - Чжэнчжоу
Аэробус А319, AIR MACAU
4 500 руб* вт,чт,сб,вс
а/п Чжэнчжоу
18:30
а/п Хайкоу
21:40
в пути 3 ч 10 мин
самолет CZ6596 Чжэнчжоу - Хайкоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:35
а/п Чунцин
11:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX182 Макао - Чунцин
Аэробус А319, AIR MACAU
3 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чунцин
19:50
а/п Хайкоу
22:00
в пути 2 ч 10 мин
самолет PN6347 Чунцин - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
3 800 руб* вт, чт, сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:20
а/п Чжэнчжоу
10:50
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX88 Макао - Чжэнчжоу
Аэробус А319, AIR MACAU
4 500 руб* вт,чт,сб,вс длительная пересадка
а/п Чжэнчжоу
19:15
а/п Хайкоу
21:55
в пути 2 ч 40 мин
самолет CZ6758 Шэньян - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:20
а/п Чжэнчжоу
10:50
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX88 Макао - Чжэнчжоу
Аэробус А319, AIR MACAU
4 500 руб* вт,чт,сб,вс длительная пересадка
а/п Чжэнчжоу
19:05
а/п Хайкоу
22:10
в пути 3 ч 5 мин
самолет HU7302 Харбин - Хайкоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:20
а/п Чжэнчжоу
10:50
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX88 Макао - Чжэнчжоу
Аэробус А319, AIR MACAU
4 500 руб* вт,чт,сб,вс длительная пересадка
а/п Чжэнчжоу
19:25
а/п Хайкоу
22:30
в пути 3 ч 5 мин
самолет PN6315 Чжэнчжоу - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:20
а/п Чжэнчжоу
10:50
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX88 Макао - Чжэнчжоу
Аэробус А319, AIR MACAU
4 500 руб* вт,чт,сб,вс длительная пересадка
а/п Чжэнчжоу
20:10
а/п Хайкоу
22:55
в пути 2 ч 45 мин
самолет GS6546 Чжэнчжоу - Хайкоу
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:35
а/п Чунцин
11:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX182 Макао - Чунцин
Аэробус А319, AIR MACAU
3 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чунцин
21:10
а/п Хайкоу
23:20
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7378 Чунцин - Хайкоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
16:50
а/п Ухань
18:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA12 Макао - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань
08:25, (+1 день)
а/п Хайкоу
10:45, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA8235 Ухань - Хайкоу
Аэробус А320, AIR CHINA
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
14:40
а/п Ханчжоу
17:00
в пути 2 ч 20 мин
самолет 9C8736 Макао - Ханчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ханчжоу
06:05, (+1 день)
а/п Хайкоу
08:55, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет JD5678 Ханчжоу - Хайкоу
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
16:50
а/п Ухань
18:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA12 Макао - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань
09:20, (+1 день)
а/п Хайкоу
11:45, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет CZ3341 Ухань - Хайкоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
14:40
а/п Ханчжоу
17:00
в пути 2 ч 20 мин
самолет 9C8736 Макао - Ханчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ханчжоу
06:45, (+1 день)
а/п Хайкоу
09:50, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет MF8315 Ханчжоу - Хайкоу
Боинг 737, XIAMENAIR
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
16:50
а/п Ухань
18:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA12 Макао - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань
08:10, (+1 день)
а/п Хайкоу
12:10, (+1 день)
в пути 4 ч
самолет CZ3845 Ухань - Хайкоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
16:50
а/п Ухань
18:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA12 Макао - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань
11:10, (+1 день)
а/п Хайкоу
13:35, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет GS7859 Тяньцзинь - Хайкоу
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:10
а/п Ханчжоу
14:35
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX226 Макао - Ханчжоу
Аэробус А321, AIR MACAU
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ханчжоу
06:05, (+1 день)
а/п Хайкоу
08:55, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет JD5678 Ханчжоу - Хайкоу
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
13:25
а/п Пу Донг
15:35
в пути 2 ч 10 мин
самолет FM876 Макао - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
4 200 руб* пн, вт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
07:20, (+1 день)
а/п Хайкоу
10:35, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет Y87511 Пу Донг - Хайкоу
Боинг 737, Suparna Airlines
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
13:10
а/п Пу Донг
15:40
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX136 Макао - Пу Донг
Аэробус А321, AIR MACAU
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
07:20, (+1 день)
а/п Хайкоу
10:35, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет Y87511 Пу Донг - Хайкоу
Боинг 737, Suparna Airlines
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:55
а/п Нанкин
15:25
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX128 Макао - Нанкин
Аэробус А320, AIR MACAU
4 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:55, (+1 день)
а/п Хайкоу
10:40, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет JD5336 Нанкин - Хайкоу
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
4 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
16:50
а/п Ухань
18:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA12 Макао - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань
12:30, (+1 день)
а/п Хайкоу
15:00, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет JD5286 Ухань - Хайкоу
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
4 100 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:20
а/п Чэнду
14:40
в пути 2 ч 20 мин
самолет NX198 Макао - Чэнду
Аэробус А321, AIR MACAU
4 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:25, (+1 день)
а/п Хайкоу
10:40, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет 3U8751 Чэнду - Хайкоу
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
4 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:20
а/п Чэнду
14:40
в пути 2 ч 20 мин
самолет NX198 Макао - Чэнду
Аэробус А321, AIR MACAU
4 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:45, (+1 день)
а/п Хайкоу
11:10, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет 8L9609 Чэнду - Хайкоу
Боинг 737, LUCKY AIR
4 300 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:55
а/п Нанкин
15:25
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX128 Макао - Нанкин
Аэробус А320, AIR MACAU
4 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:55, (+1 день)
а/п Хайкоу
13:05, (+1 день)
в пути 5 ч 10 мин
самолет MU2741 Нанкин - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:55
а/п Нанкин
15:25
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX128 Макао - Нанкин
Аэробус А320, AIR MACAU
4 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
10:15, (+1 день)
а/п Хайкоу
13:20, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет CZ6337 Далянь - Хайкоу
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN
4 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
10:25
а/п Хунцяо
12:50
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX11 Макао - Хунцяо
Аэробус А321, AIR MACAU
4 200 руб* ежедневно
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч показать на карте Google
а/п Пу Донг
20:50
а/п Хайкоу
00:25, (+1 день)
в пути 3 ч 35 мин
самолет MU5201 Пу Донг - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 200 руб* по четвергам
через а/п Нанкин 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
Макао
| на карте
Нанкин
| на карте
Хайкоу
через а/п Чунцин 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
Макао
| на карте
Чунцин
| на карте
Хайкоу
через а/п Ханчжоу 13 ч
13 ч
Макао
| на карте
Ханчжоу
| на карте
Хайкоу
через а/п Чэнду 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
Макао
| на карте
Чэнду
| на карте
Хайкоу
через а/п Чжэнчжоу 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
Макао
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Хайкоу
через Шанхай 14 ч
14 ч
Макао
| на карте
Шанхай
| на карте
Хайкоу
через а/п Ухань 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
Макао
| на карте
Ухань
| на карте
Хайкоу
через а/п Пу Донг 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
Макао
| на карте
Шанхай
| на карте
Хайкоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7400 руб до 9700 руб
7400 руб 9700 руб
Время в пути
от 12 ч 20 мин до 1 день 25 мин
12 ч 20 мин 1 день 25 мин
Время отправления
от 08:20 до 16:50
08:20 16:50
Время прибытия
от 21:20 до 15:00
21:20 15:00
Маршрут Отправление
из Макао
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
самолет
NX88
самолет
CZ6596
08:20 а/п Макао
21:40 а/п Хайкоу
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
NX88
самолет
CZ6758
08:20 а/п Макао
21:55 а/п Хайкоу
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
NX88
самолет
HU7302
08:20 а/п Макао
22:10 а/п Хайкоу
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 9 700 руб
самолет
NX88
самолет
PN6315
08:20 а/п Макао
22:30 а/п Хайкоу
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
NX88
самолет
GS6546
08:20 а/п Макао
22:55 а/п Хайкоу
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 9 700 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
NX182
самолет
CA4579
08:35 а/п Макао
21:20 а/п Хайкоу
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
NX182
самолет
PN6347
08:35 а/п Макао
22:00 а/п Хайкоу
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
NX182
самолет
HU7378
08:35 а/п Макао
23:20 а/п Хайкоу
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 7 500 руб
самолет
NX11
самолет
MU5201
10:25 а/п Макао
00:25, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 8 ч
~ 9 400 руб
самолет
NX226
самолет
JD5688
12:10 а/п Макао
01:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 7 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
NX226
самолет
JD5678
12:10 а/п Макао
08:55, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
NX198
самолет
HU7086
12:20 а/п Макао
01:25, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 8 600 руб
самолет
NX198
самолет
3U8751
12:20 а/п Макао
10:40, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
NX198
самолет
8L9609
12:20 а/п Макао
11:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 8 600 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
NX128
самолет
HU709
12:55 а/п Макао
01:15, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
NX128
самолет
JD5336
12:55 а/п Макао
10:40, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 8 900 руб
самолет
NX128
самолет
MU2741
12:55 а/п Макао
13:05, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 8 900 руб
самолет
NX128
самолет
CZ6337
12:55 а/п Макао
13:20, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
NX136
самолет
Y87511
13:10 а/п Макао
10:35, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 9 400 руб
самолет
FM876
самолет
Y87511
13:25 а/п Макао
10:35, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
9C8736
самолет
JD5678
14:40 а/п Макао
08:55, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
9C8736
самолет
MF8315
14:40 а/п Макао
09:50, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
CA12
самолет
CA8235
16:50 а/п Макао
10:45, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 14 ч
~ 7 400 руб
самолет
CA12
самолет
CZ3341
16:50 а/п Макао
11:45, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
CA12
самолет
CZ3845
16:50 а/п Макао
12:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
CA12
самолет
GS7859
16:50 а/п Макао
13:35, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
CA12
самолет
JD5286
16:50 а/п Макао
15:00, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 7 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:20
а/п Чжэнчжоу
10:50
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX88 Макао - Чжэнчжоу
Аэробус А319, AIR MACAU
4 500 руб* вт,чт,сб,вс
а/п Чжэнчжоу
18:30
а/п Хайкоу
21:40
в пути 3 ч 10 мин
самолет CZ6596 Чжэнчжоу - Хайкоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:20
а/п Чжэнчжоу
10:50
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX88 Макао - Чжэнчжоу
Аэробус А319, AIR MACAU
4 500 руб* вт,чт,сб,вс длительная пересадка
а/п Чжэнчжоу
19:15
а/п Хайкоу
21:55
в пути 2 ч 40 мин
самолет CZ6758 Шэньян - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:20
а/п Чжэнчжоу
10:50
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX88 Макао - Чжэнчжоу
Аэробус А319, AIR MACAU
4 500 руб* вт,чт,сб,вс длительная пересадка
а/п Чжэнчжоу
19:05
а/п Хайкоу
22:10
в пути 3 ч 5 мин
самолет HU7302 Харбин - Хайкоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:20
а/п Чжэнчжоу
10:50
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX88 Макао - Чжэнчжоу
Аэробус А319, AIR MACAU
4 500 руб* вт,чт,сб,вс длительная пересадка
а/п Чжэнчжоу
19:25
а/п Хайкоу
22:30
в пути 3 ч 5 мин
самолет PN6315 Чжэнчжоу - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:20
а/п Чжэнчжоу
10:50
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX88 Макао - Чжэнчжоу
Аэробус А319, AIR MACAU
4 500 руб* вт,чт,сб,вс длительная пересадка
а/п Чжэнчжоу
20:10
а/п Хайкоу
22:55
в пути 2 ч 45 мин
самолет GS6546 Чжэнчжоу - Хайкоу
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:35
а/п Чунцин
11:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX182 Макао - Чунцин
Аэробус А319, AIR MACAU
3 700 руб* ежедневно
а/п Чунцин
18:55
а/п Хайкоу
21:20
в пути 2 ч 25 мин
самолет CA4579 Чунцин - Хайкоу
Боинг 737, AIR CHINA
3 800 руб* вт, чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:35
а/п Чунцин
11:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX182 Макао - Чунцин
Аэробус А319, AIR MACAU
3 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чунцин
19:50
а/п Хайкоу
22:00
в пути 2 ч 10 мин
самолет PN6347 Чунцин - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
3 800 руб* вт, чт, сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
08:35
а/п Чунцин
11:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX182 Макао - Чунцин
Аэробус А319, AIR MACAU
3 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чунцин
21:10
а/п Хайкоу
23:20
в пути 2 ч 10 мин
самолет HU7378 Чунцин - Хайкоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* вт,чт,сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
10:25
а/п Хунцяо
12:50
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX11 Макао - Хунцяо
Аэробус А321, AIR MACAU
4 200 руб* ежедневно
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч показать на карте Google
а/п Пу Донг
20:50
а/п Хайкоу
00:25, (+1 день)
в пути 3 ч 35 мин
самолет MU5201 Пу Донг - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 200 руб* по четвергам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:10
а/п Ханчжоу
14:35
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX226 Макао - Ханчжоу
Аэробус А321, AIR MACAU
3 800 руб* ежедневно
а/п Ханчжоу
22:15
а/п Хайкоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 55 мин
самолет JD5688 Ханчжоу - Хайкоу
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
4 800 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:10
а/п Ханчжоу
14:35
в пути 2 ч 25 мин
самолет NX226 Макао - Ханчжоу
Аэробус А321, AIR MACAU
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ханчжоу
06:05, (+1 день)
а/п Хайкоу
08:55, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет JD5678 Ханчжоу - Хайкоу
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:20
а/п Чэнду
14:40
в пути 2 ч 20 мин
самолет NX198 Макао - Чэнду
Аэробус А321, AIR MACAU
4 300 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чэнду
22:55
а/п Хайкоу
01:25, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет HU7086 Чэнду - Хайкоу
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
4 300 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:20
а/п Чэнду
14:40
в пути 2 ч 20 мин
самолет NX198 Макао - Чэнду
Аэробус А321, AIR MACAU
4 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:25, (+1 день)
а/п Хайкоу
10:40, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет 3U8751 Чэнду - Хайкоу
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
4 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:20
а/п Чэнду
14:40
в пути 2 ч 20 мин
самолет NX198 Макао - Чэнду
Аэробус А321, AIR MACAU
4 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:45, (+1 день)
а/п Хайкоу
11:10, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет 8L9609 Чэнду - Хайкоу
Боинг 737, LUCKY AIR
4 300 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:55
а/п Нанкин
15:25
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX128 Макао - Нанкин
Аэробус А320, AIR MACAU
4 000 руб* ежедневно
а/п Нанкин
22:15
а/п Хайкоу
01:15, (+1 день)
в пути 3 ч
самолет HU709 Нанкин - Хайкоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:55
а/п Нанкин
15:25
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX128 Макао - Нанкин
Аэробус А320, AIR MACAU
4 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:55, (+1 день)
а/п Хайкоу
10:40, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет JD5336 Нанкин - Хайкоу
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
4 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:55
а/п Нанкин
15:25
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX128 Макао - Нанкин
Аэробус А320, AIR MACAU
4 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:55, (+1 день)
а/п Хайкоу
13:05, (+1 день)
в пути 5 ч 10 мин
самолет MU2741 Нанкин - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
12:55
а/п Нанкин
15:25
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX128 Макао - Нанкин
Аэробус А320, AIR MACAU
4 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
10:15, (+1 день)
а/п Хайкоу
13:20, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет CZ6337 Далянь - Хайкоу
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN
4 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
13:10
а/п Пу Донг
15:40
в пути 2 ч 30 мин
самолет NX136 Макао - Пу Донг
Аэробус А321, AIR MACAU
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
07:20, (+1 день)
а/п Хайкоу
10:35, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет Y87511 Пу Донг - Хайкоу
Боинг 737, Suparna Airlines
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
13:25
а/п Пу Донг
15:35
в пути 2 ч 10 мин
самолет FM876 Макао - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
4 200 руб* пн, вт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
07:20, (+1 день)
а/п Хайкоу
10:35, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет Y87511 Пу Донг - Хайкоу
Боинг 737, Suparna Airlines
5 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
14:40
а/п Ханчжоу
17:00
в пути 2 ч 20 мин
самолет 9C8736 Макао - Ханчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ханчжоу
06:05, (+1 день)
а/п Хайкоу
08:55, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет JD5678 Ханчжоу - Хайкоу
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
14:40
а/п Ханчжоу
17:00
в пути 2 ч 20 мин
самолет 9C8736 Макао - Ханчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ханчжоу
06:45, (+1 день)
а/п Хайкоу
09:50, (+1 день)
в пути 3 ч 5 мин
самолет MF8315 Ханчжоу - Хайкоу
Боинг 737, XIAMENAIR
4 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
16:50
а/п Ухань
18:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA12 Макао - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань
08:25, (+1 день)
а/п Хайкоу
10:45, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA8235 Ухань - Хайкоу
Аэробус А320, AIR CHINA
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Макао
16:50
а/п Ухань
18:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA12 Макао - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
3 300 р