Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Jiuhuashan → Циндао / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Jiuhuashan → Циндао

Чтобы заказать билеты на поезд Jiuhuashan - Циндао или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай. От станции Jiuhuashan в Шанхай курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов от станции Jiuhuashan в Шанхай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Jiuhuashan - Шанхай летает авиакомпания: JUNEYAO AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Из Шанхай в Циндао курсирует 44 авиарейса. Расписание автобусов из Шанхай в Циндао на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Циндао летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, CHINA EASTERN, SHANDONG AIRLINES и CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Jiuhuashan - Циндао по прямой составляет 643 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Jiuhuashan - Циндао на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Jiuhuashan
Прибытие
в Циндао
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
HO-1114
самолет
9C-8821
22:15 а/п Jiuhuashan 08:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
HO-1663
22:15 а/п Jiuhuashan 08:25, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
FM-9229
22:15 а/п Jiuhuashan 08:25, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
FM-9229
22:15 а/п Jiuhuashan 08:30, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
FM-9231
22:15 а/п Jiuhuashan 08:30, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
FM-9275
22:15 а/п Jiuhuashan 08:30, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
HO-1195
22:15 а/п Jiuhuashan 08:55, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1270
самолет
HO-1195
22:15 а/п Jiuhuashan 08:55, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-9979
22:15 а/п Jiuhuashan 09:45, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-9979
22:15 а/п Jiuhuashan 09:50, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
FM-9217
22:15 а/п Jiuhuashan 09:50, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5529
22:15 а/п Jiuhuashan 10:40, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5529
22:15 а/п Jiuhuashan 10:40, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5529
22:15 а/п Jiuhuashan 10:45, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
SC-4662
22:15 а/п Jiuhuashan 11:35, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5511
22:15 а/п Jiuhuashan 11:40, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5513
22:15 а/п Jiuhuashan 11:45, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5513
22:15 а/п Jiuhuashan 11:55, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5589
22:15 а/п Jiuhuashan 12:05, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5639
22:15 а/п Jiuhuashan 12:05, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5513
22:15 а/п Jiuhuashan 12:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
SC-4668
22:15 а/п Jiuhuashan 12:35, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
FM-9169
22:15 а/п Jiuhuashan 13:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
FM-9199
22:15 а/п Jiuhuashan 13:15, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 11 ч 45 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
SC-8744
22:15 а/п Jiuhuashan 15:05, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
HO-1115
22:15 а/п Jiuhuashan 15:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
HO-1115
22:15 а/п Jiuhuashan 15:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
SC-4664
22:15 а/п Jiuhuashan 16:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 4 300 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5515
22:15 а/п Jiuhuashan 16:10, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 4 500 руб
самолет
HO-1114
самолет
MU-5515
22:15 а/п Jiuhuashan 16:30, (+1 день) а/п Циндао Лютин
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 4 300 руб
через а/п Шанхай-Хунцяо 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
а/п Jiuhuashan
| на карте
Шанхай
| на карте
Циндао
через Шанхай 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
а/п Jiuhuashan
| на карте
Шанхай
| на карте
Циндао
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 4500 руб
4300 руб 4500 руб
Время в пути
от 9 ч 55 мин до 18 ч 15 мин
9 ч 55 мин 18 ч 15 мин
Время прибытия
от 08:10 до 16:30
08:10 16:30
Расстояние Jiuhuashan - Циндао по прямой = 643 км