Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Скаржиско-Каменна → Сосновец / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Скаржиско-Каменна → Сосновец

Чтобы заказать билеты на поезд Скаржиско-Каменна - Сосновец или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Скаржиско-Каменны в Сосновец курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Скаржиско-Каменны в Сосновец на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Скаржиско-Каменны в Сосновец составляет 2 ч 41 мин. Расстояние Скаржиско-Каменна - Сосновец по прямой составляет 154 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Скаржиско-Каменна - Сосновец на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Скаржиско-Каменны
Прибытие
в Сосновец
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, PKP
10:05 ст. Скаржиско-Каменна
12:48 вкз. Sosnowiec Glowny
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:10 ст. Скаржиско-Каменна
16:50 вкз. Sosnowiec Glowny
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:58 ст. Скаржиско-Каменна
20:40 вкз. Sosnowiec Glowny
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Скаржиско-Каменны
Прибытие
в Сосновец
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, PKP
10:05 ст. Скаржиско-Каменна
12:48 вкз. Sosnowiec Glowny
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:10 ст. Скаржиско-Каменна
16:50 вкз. Sosnowiec Glowny
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:58 ст. Скаржиско-Каменна
20:40 вкз. Sosnowiec Glowny
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Расстояние Скаржиско-Каменна - Сосновец по прямой = 154 км (по ж/д = 200 км )