Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Центральный автовокзал, Львов → Тячев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Центральный автовокзал, Львов → Тячев

Чтобы заказать билеты на поезд Львов, Центральный автовокзал - Тячев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ивано-Франковск. От станции Львов, Центральный автовокзал в Тячев курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 20 мин. Расстояние Львов, Центральный автовокзал - Тячев по прямой составляет 201 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов, Центральный автовокзал - Тячев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Центрального автовокзала
Прибытие
в Тячев
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
07:00 Центральный автовокзал 13:20 авт.вкз. Тячев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 176 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус
автобус
06:50 Центральный автовокзал 14:32 Тячев
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 3 ч 15 мин
автобус
автобус
08:50 Центральный автовокзал 17:27 Тячев
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 3 ч 30 мин
автобус
автобус
02:20 Центральный автовокзал 13:32 Тячев
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
пересадка 7 ч 5 мин
Прямые 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
1 пересадка 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Центрального автовокзала
Прибытие
в Тячев
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
07:00 Центральный автовокзал 13:20 авт.вкз. Тячев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 176 грн
по понедельникам по 30.12.2019
Расстояние Львов, Центральный автовокзал - Тячев по прямой = 201 км (по дорогам = 262 км )