Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов авт.вкз. Тибуртина, Рим → Реджо-ди-Калабрия / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов авт.вкз. Тибуртина, Рим → Реджо-ди-Калабрия

Чтобы заказать билеты на поезд Рим, Тибуртина - Реджо-ди-Калабрия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вилла-Сан-Джованни и Sala Consilina. От станции Рим, Тибуртина в Реджо-ди-Калабрию курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 22 мин. Расстояние Рим, Тибуртина - Реджо-ди-Калабрия по прямой составляет 499 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим, Тибуртина - Реджо-ди-Калабрия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тибуртины
Прибытие
в Реджо-ди-Калабрию
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Тибуртина 23:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 100 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
16:15 авт.вкз. Тибуртина 02:00, (+1 день) авт.ст. Реджо-ди-Калабрия
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый удобный
автобус, Flixbus
22:30 авт.вкз. Тибуртина 07:35, (+1 день) авт.ст. Реджо-ди-Калабрия
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 13 окт
автобус
самолет
AZ-1161
17:10 авт.вкз. Тибуртина 22:45 а/п Реджо-ди-Калабрия
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 360 руб
автобус
самолет
BV-2118
05:30 авт.вкз. Тибуртина 11:15 а/п Реджо-ди-Калабрия
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 360 руб
автобус
самолет
AZ-1157
08:10 авт.вкз. Тибуртина 14:50 а/п Реджо-ди-Калабрия
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 360 руб
автобус
автобус
06:30 авт.вкз. Тибуртина 23:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 1 129 руб
1 пересадка 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
16 ч 30 мин
5 ч 35 мин
авт.вкз. Тибуртина, Рим
| на карте
а/п Рим-Фьюмичино
| на карте
Реджо-ди-Калабрия
16 ч 30 мин
авт.вкз. Тибуртина, Рим
| на карте
Вилла-Сан-Джованни
| на карте
Реджо-ди-Калабрия
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 2360 руб
1100 руб 2360 руб
Время в пути
от 5 ч 35 мин до 16 ч 30 мин
5 ч 35 мин 16 ч 30 мин
Время отправления
от 05:30 до 22:30
05:30 22:30
Время прибытия
от 11:15 до 07:35
11:15 07:35
Маршрут Отправление
из Тибуртины
Прибытие
в Реджо-ди-Калабрию
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Тибуртина 23:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 100 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
16:15 авт.вкз. Тибуртина 02:00, (+1 день) авт.ст. Реджо-ди-Калабрия
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый удобный
автобус, Flixbus
22:30 авт.вкз. Тибуртина 07:35, (+1 день) авт.ст. Реджо-ди-Калабрия
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 13 окт
Расстояние Рим, Тибуртина - Реджо-ди-Калабрия по прямой = 499 км (по дорогам = 632 км )