Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Волочиск → Красилов

Чтобы заказать билеты на поезд Волочиск - Красилов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хмельницкий. Из Волочиска в Хмельницкий курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 30 мин. Из Хмельницкого в Красилов курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 57 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Волочиска
Прибытие
в Красилов
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
09:20 Волочиск 14:50 Красилов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
09:20 Волочиск 14:50 Красилов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
09:20 Волочиск 14:50 Красилов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
08:20 Волочиск 14:50 Красилов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
05:55 Волочиск 14:50 Красилов
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
05:00 Волочиск 14:50 Красилов
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
01:55 Волочиск 14:50 Красилов
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
01:55 Волочиск 14:50 Красилов
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
21:55 Волочиск 14:50, (+1 день) Красилов
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
21:00 Волочиск 14:50, (+1 день) Красилов
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
17:50 Волочиск 14:50, (+1 день) Красилов
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 19 ч 30 мин
~ 180 руб
автобус
автобус
16:50 Волочиск 14:50, (+1 день) Красилов
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 19 ч 30 мин
~ 180 руб
автобус
1656
автобус
13:30 Волочиск 14:50, (+1 день) Красилов
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 180 руб
через Хмельницкий 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
Волочиск
| на карте
Хмельницкий
| на карте
Красилов
через
укажите другой город
выбор параметров
Расстояние Волочиск - Красилов по прямой = 57 км (по дорогам = 104 км )