Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Волочиск → Катовице

Чтобы заказать билеты на поезд Волочиск - Катовице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Львов и Тернополь. Из Волочиска в Катовице курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 521 км. Время в Катовице отличается от времени в Волочиске на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Волочиска
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
07:30 Волочиск 19:00 авт.вкз. Катовице
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:15 Волочиск 22:00 авт.вкз. Катовице
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
09:40 Волочиск 21:05 авт.вкз. Катовице
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50 Волочиск 22:50 авт.вкз. Катовице
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
13:20 Волочиск 03:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pas Trans
15:30 Волочиск 05:45, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
20:15 Волочиск 09:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
21:00 Волочиск 07:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
21:00 Волочиск 07:50, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
автобус
15:30 Волочиск 04:05, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
10:30 Волочиск 23:55 авт.вкз. Катовице
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
15:30 Волочиск 05:15, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
15:30 Волочиск 05:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 21:30 авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 21:30 авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 21:30 авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 1 120 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 21:45 авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 1 020 руб
автобус
автобус
15:30 Волочиск 06:05, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
10:30 Волочиск 01:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
10:30 Волочиск 01:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 22:15 авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
436
07:20 Волочиск 22:40 авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
436
07:20 Волочиск 22:40 авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 1 080 руб
автобус
1655
автобус
442
09:00 Волочиск 00:35, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
15:30 Волочиск 07:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
10:30 Волочиск 02:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:30 Волочиск 23:25 авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 040 руб
автобус
автобус
10:30 Волочиск 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
10:30 Волочиск 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 120 руб
автобус
1655
автобус
09:00 Волочиск 01:20, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:30 Волочиск 23:55 авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 1 040 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 23:50 авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 23:55 авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 23:55 авт.вкз. Катовице
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 1 080 руб
автобус
автобус
182
07:20 Волочиск 00:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 00:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
442
07:20 Волочиск 00:35, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 00:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
15:30 Волочиск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 1 080 руб
автобус
автобус
15:30 Волочиск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 120 руб
автобус
автобус
383
07:20 Волочиск 01:20, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 5 ч 55 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 01:20, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 5 ч 10 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 01:20, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 5 ч 10 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 01:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
419/2
07:20 Волочиск 01:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 01:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 01:45, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 01:45, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 01:45, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 02:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 02:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 02:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 02:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
00028
07:20 Волочиск 04:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
00028
07:20 Волочиск 04:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 04:20, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 7 ч 40 мин
~ 1 120 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 04:35, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 1 120 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:15, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:20, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 1 120 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 05:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 06:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 06:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 12 ч
~ 1 120 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 06:50, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 07:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 9 ч
~ 1 120 руб
автобус
автобус
00345
07:20 Волочиск 07:15, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
00345
07:20 Волочиск 07:15, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
142
07:20 Волочиск 07:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 120 руб
автобус
автобус
142
07:20 Волочиск 07:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 120 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 09:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 1 080 руб
автобус
автобус
07:20 Волочиск 15:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 1 080 руб
Прямые 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
1 пересадка 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
Волочиск
| на карте
Тернополь
| на карте
Катовице
15 ч
Волочиск
| на карте
Львов
| на карте
Катовице
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Волочиска
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
07:30 Волочиск 19:00 авт.вкз. Катовице
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:15 Волочиск 22:00 авт.вкз. Катовице
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
09:40 Волочиск 21:05 авт.вкз. Катовице
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50 Волочиск 22:50 авт.вкз. Катовице
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
13:20 Волочиск 03:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pas Trans
15:30 Волочиск 05:45, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
20:15 Волочиск 09:25, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
21:00 Волочиск 07:40, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
21:00 Волочиск 07:50, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Волочиск - Катовице по прямой = 521 км (по дорогам = 568 км )