Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Трускавец → Долина / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Трускавец → Долина

Чтобы заказать билеты на поезд Трускавец - Долина или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Стрый. Из Трускавеца в Долину курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 40 мин. Расстояние Трускавец - Долина по прямой составляет 51 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Трускавец - Долина на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Трускавеца
Прибытие
в Долину
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Денисовка ТДВ
11:00 Трускавец 13:40 Долина
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 51 грн
ежедневно
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 08:40 авт.ст. Долина
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 93 грн
автобус
автобус
07:30 Трускавец 10:35 авт.ст. Долина
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 49 грн
автобус
автобус
07:30 Трускавец 10:40 Долина
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 55 грн
автобус
автобус
182
07:30 Трускавец 10:40 Долина
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 55 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 09:00 авт.ст. Долина
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 93 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 09:00 Долина
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 99 грн
автобус
автобус
07:30 Трускавец 11:00 авт.ст. Долина
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 49 грн
автобус
автобус
009
07:30 Трускавец 11:05 Долина
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 55 грн
автобус
автобус
07:30 Трускавец 11:10 Долина
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 55 грн
пригородный поезд
6008
автобус
112
05:50 ст. Трускавец 09:30 Долина
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 99 грн
автобус
автобус
07:30 Трускавец 11:15 авт.ст. Долина
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 50 грн
автобус
автобус
07:30 Трускавец 11:20 Долина
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 54 грн
автобус
автобус
213
07:30 Трускавец 11:20 Долина
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 55 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 09:40 Долина
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 99 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 09:40 Долина
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 99 грн
пригородный поезд
6008
автобус
383/2
05:50 ст. Трускавец 10:00 Долина
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 99 грн
пригородный поезд
6008
автобус
343
05:50 ст. Трускавец 10:00 Долина
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 99 грн
автобус
автобус
07:30 Трускавец 11:55 авт.ст. Долина
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 49 грн
автобус
автобус
07:30 Трускавец 12:00 Долина
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 55 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 10:30 Долина
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 99 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 10:35 авт.ст. Долина
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 93 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 10:40 Долина
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 99 грн
пригородный поезд
6008
автобус
182
05:50 ст. Трускавец 10:40 Долина
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 99 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 11:00 авт.ст. Долина
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 93 грн
пригородный поезд
6008
автобус
009
05:50 ст. Трускавец 11:05 Долина
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 99 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 11:10 Долина
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 99 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 11:15 авт.ст. Долина
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 94 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 11:20 Долина
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 98 грн
пригородный поезд
6008
автобус
213
05:50 ст. Трускавец 11:20 Долина
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 99 грн
автобус
пригородный поезд
6422
07:30 Трускавец 13:03 ст. Долина
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 90 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 11:55 авт.ст. Долина
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 93 грн
пригородный поезд
6008
автобус
05:50 ст. Трускавец 12:00 Долина
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 99 грн
Прямые 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
1 пересадка 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
3 ч 5 мин
5 ч 33 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 49 грн до 99 грн
49 грн 99 грн
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 6 ч 10 мин
2 ч 40 мин 6 ч 10 мин
Время отправления
от 05:50 до 11:00
05:50 11:00
Время прибытия
от 08:40 до 13:40
08:40 13:40
Маршрут Отправление
из Трускавеца
Прибытие
в Долину
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Денисовка ТДВ
11:00 Трускавец 13:40 Долина
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 51 грн
ежедневно
Расстояние Трускавец - Долина по прямой = 51 км (по дорогам = 75 км )