Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лубны → Дубно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лубны → Дубно

Чтобы заказать билеты на поезд Лубны - Дубно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Ровно. Из Лубны в Дубно курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 35 мин. Расстояние Лубны - Дубно по прямой составляет 517 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лубны - Дубно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лубны
Прибытие
в Дубно
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Стецик
04:05 Лубны 14:40 Дубно
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 425 грн
ежедневно
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 11:26 ост. ТЦ Рикос
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 615 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
16:43 ст. Лубны 02:05, (+1 день) ост. ТЦ Рикос
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 615 грн
поезд дальнего следования
369Щ
автобус
07:12 ст. Лубны 16:45 ост. ТЦ Рикос
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 615 грн
поезд дальнего следования
017К
поезд дальнего следования
046Д
19:42 ст. Лубны 05:42, (+1 день) ст. Дубно
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 58 мин
~ 877 грн
поезд дальнего следования
017О
поезд дальнего следования
046Д
19:42 ст. Лубны 05:42, (+1 день) ст. Дубно
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 58 мин
~ 877 грн
автобус
автобус
16:20 Лубны 03:05, (+1 день) ост. ТЦ Рикос
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 410 грн
автобус
автобус
16:20 Лубны 03:05, (+1 день) ост. ТЦ Рикос
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 415 грн
автобус
автобус
16:20 Лубны 03:15, (+1 день) ост. АЗС WOG на трассе Киев - Львов
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 413 грн
автобус
автобус
16:20 Лубны 03:15, (+1 день) ост. АЗС WOG на трассе Киев - Львов
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 421 грн
автобус
автобус
12:05 Лубны 23:05 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч
~ 383 грн
автобус
автобус
12:05 Лубны 23:05 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 396 грн
автобус
автобус
12:00 Лубны 23:05 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 383 грн
автобус
автобус
12:00 Лубны 23:05 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 396 грн
автобус
автобус
12:00 Лубны 23:05 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 406 грн
автобус
автобус
12:00 Лубны 23:05 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 415 грн
поезд дальнего следования
138Д
автобус
466
02:33 ст. Лубны 14:00 Дубно
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 661 грн
автобус
автобус
466
02:30 авт.ст. Лубны 14:00 Дубно
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 359 грн
автобус
автобус
466
02:30 авт.ст. Лубны 14:00 Дубно
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 375 грн
автобус
автобус
466
02:25 Лубны 14:00 Дубно
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 417 грн
автобус
автобус
466
02:25 Лубны 14:00 Дубно
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 417 грн
автобус
автобус
466
02:25 Лубны 14:00 Дубно
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 421 грн
автобус
автобус
466
02:25 Лубны 14:00 Дубно
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 421 грн
автобус
автобус
466
02:25 Лубны 14:00 Дубно
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 421 грн
автобус
автобус
02:30 авт.ст. Лубны 14:15 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 357 грн
автобус
автобус
02:30 авт.ст. Лубны 14:15 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 360 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
466
02:12 ст. Лубны 14:00 Дубно
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 661 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 14:15 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 375 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 14:15 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 406 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 14:15 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 406 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 14:15 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 415 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 14:15 ост. ТЦ Рикос
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 415 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 14:15 ост. ТЦ Рикос
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 615 грн
автобус
автобус
16:20 Лубны 04:30, (+1 день) Дубно
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 462 грн
автобус
поезд дальнего следования
013К
12:05 Лубны 00:18, (+1 день) ст. Дубно
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 637 грн
автобус
поезд дальнего следования
013К
12:00 Лубны 00:18, (+1 день) ст. Дубно
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 637 грн
автобус
автобус
16:20 Лубны 04:50, (+1 день) Дубно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 425 грн
автобус
автобус
16:20 Лубны 05:05, (+1 день) авт.вкз. Дубно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 409 грн
автобус
автобус
12:05 Лубны 00:55, (+1 день) Дубно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 462 грн
автобус
автобус
12:05 Лубны 00:55, (+1 день) Дубно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 462 грн
автобус
автобус
12:00 Лубны 00:55, (+1 день) Дубно
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 462 грн
автобус
автобус
12:00 Лубны 00:55, (+1 день) Дубно
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 462 грн
автобус
автобус
12:00 Лубны 00:55, (+1 день) Дубно
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 462 грн
автобус
автобус
12:00 Лубны 00:55, (+1 день) Дубно
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 462 грн
автобус
автобус
12:00 Лубны 01:00, (+1 день) ост. ТЦ Рикос
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 375 грн
автобус
автобус
16:20 Лубны 05:20, (+1 день) авт.вкз. Дубно
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 456 грн
автобус
автобус
12:00 Лубны 01:05, (+1 день) ост. ТЦ Рикос
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 375 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 16:45 ост. ТЦ Рикос
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 361 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 16:45 ост. ТЦ Рикос
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 364 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 16:45 ост. ТЦ Рикос
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 369 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 16:45 ост. ТЦ Рикос
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 371 грн
автобус
поезд дальнего следования
046Д
16:20 Лубны 05:42, (+1 день) ст. Дубно
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 641 грн
автобус
поезд дальнего следования
046Д
16:20 Лубны 05:42, (+1 день) ст. Дубно
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 653 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 17:30 Дубно
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 363 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 17:30 Дубно
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 371 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 17:30 Дубно
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч
~ 379 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 17:30 Дубно
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч
~ 386 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 17:30 Дубно
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 410 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 17:30 Дубно
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч
~ 410 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 16:45 ост. ТЦ Рикос
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 375 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 16:45 ост. ТЦ Рикос
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 375 грн
поезд дальнего следования
017К
автобус
19:42 ст. Лубны 10:25, (+1 день) Дубно
в пути 14 ч 43 мин
14 ч 43 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 807 грн
поезд дальнего следования
017О
автобус
19:42 ст. Лубны 10:25, (+1 день) Дубно
в пути 14 ч 43 мин
14 ч 43 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 807 грн
автобус
автобус
02:30 авт.ст. Лубны 17:30 Дубно
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 410 грн
автобус
автобус
03:30 авт.ст. Лубны 18:30 Дубно
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 5 ч
~ 410 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 17:30 Дубно
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 398 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 17:30 Дубно
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 398 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 17:30 Дубно
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 421 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 17:30 Дубно
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 421 грн
автобус
поезд дальнего следования
804Ш
16:20 Лубны 07:32, (+1 день) ст. Дубно
в пути 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 684 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 17:30 Дубно
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 638 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 17:30 Дубно
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 661 грн
автобус
поезд дальнего следования
806Л
02:30 авт.ст. Лубны 18:26 ст. Дубно
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 800 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 18:25 авт.вкз. Дубно
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 375 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 18:25 авт.вкз. Дубно
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 375 грн
автобус
поезд дальнего следования
806Л
02:25 Лубны 18:26 ст. Дубно
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 877 грн
автобус
поезд дальнего следования
806Л
02:25 Лубны 18:26 ст. Дубно
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 877 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 18:30 Дубно
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 421 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 18:30 Дубно
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 421 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
16:43 ст. Лубны 08:50, (+1 день) Дубно
в пути 16 ч 7 мин
16 ч 7 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 730 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 18:25 авт.вкз. Дубно
в пути 16 ч 13 мин
16 ч 13 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 615 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 18:30 Дубно
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 661 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
16:43 ст. Лубны 09:05, (+1 день) Дубно
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 730 грн
поезд дальнего следования
142П
автобус
10:46 ст. Лубны 03:15, (+1 день) ост. АЗС WOG на трассе Киев - Львов
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 664 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 18:45 авт.вкз. Дубно
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 727 грн
поезд дальнего следования
138Д
автобус
02:33 ст. Лубны 19:10 Дубно
в пути 16 ч 37 мин
16 ч 37 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 784 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 19:10 Дубно
в пути 16 ч 58 мин
16 ч 58 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 784 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 20:00 Дубно
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 398 грн
автобус
автобус
02:25 Лубны 20:05 ост. ТЦ Рикос
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 375 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 20:00 Дубно
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 9 ч 2 мин
~ 638 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 20:05 ост. ТЦ Рикос
в пути 17 ч 53 мин
17 ч 53 мин
пересадка 10 ч 22 мин
~ 615 грн
автобус
пригородный поезд
6096
03:30 авт.ст. Лубны 21:37 ст. Дубно
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 638 грн
автобус
поезд дальнего следования
133Л
03:30 авт.ст. Лубны 21:50 ст. Дубно
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 800 грн
автобус
поезд дальнего следования
804Ш
12:05 Лубны 07:32, (+1 день) ст. Дубно
в пути 19 ч 27 мин
19 ч 27 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 665 грн
автобус
поезд дальнего следования
804Ш
12:00 Лубны 07:32, (+1 день) ст. Дубно
в пути 19 ч 32 мин
19 ч 32 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 665 грн
автобус
поезд дальнего следования
804Ш
12:00 Лубны 07:32, (+1 день) ст. Дубно
в пути 19 ч 32 мин
19 ч 32 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 684 грн
поезд дальнего следования
111О
поезд дальнего следования
133Л
02:12 ст. Лубны 21:50 ст. Дубно
в пути 19 ч 38 мин
19 ч 38 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 1 109 грн
поезд дальнего следования
111О
автобус
02:12 ст. Лубны 21:55 авт.вкз. Дубно
в пути 19 ч 43 мин
19 ч 43 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 870 грн