Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лубны → Гоголево / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лубны → Гоголево

Чтобы заказать билеты на поезд Лубны - Гоголево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лубны в Гоголево курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Лубны в Гоголево на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ромодан, Ромодан, Миргород, Лубны, Гоголево, Гоголево. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лубны в Гоголево составляет 1 ч 35 мин. Расстояние Лубны - Гоголево по прямой составляет 60 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лубны - Гоголево на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лубны
Прибытие
в Гоголево
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
02:32 ст. Лубны 03:47 ст. Гоголево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 302 грн
ежедневно по 8 дек
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:03 ст. Лубны 04:45 ст. Гоголево
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 98 грн
ежедневно по 31.12.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
07:04 ст. Лубны 08:22 ст. Гоголево
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 302 грн
22, 24, 26-28, 30 окт
Маршрут Отправление
из Лубны
Прибытие
в Гоголево
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
02:32 ст. Лубны 03:47 ст. Гоголево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 302 грн
ежедневно по 8 дек
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:03 ст. Лубны 04:45 ст. Гоголево
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 98 грн
ежедневно по 31.12.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
07:04 ст. Лубны 08:22 ст. Гоголево
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 302 грн
22, 24, 26-28, 30 окт
Расстояние Лубны - Гоголево по прямой = 60 км (по ж/д = 72 км )