Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шалон-сюр-Сон → вкз. St-Florentin-Vergigny / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шалон-сюр-Сон → вкз. St-Florentin-Vergigny

Чтобы заказать билеты на поезд Шалон-сюр-Сон - St-Florentin-Vergigny или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дижон. Из Шалон-сюр-Сона до станции St-Florentin-Vergigny курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Шалон-сюр-Сона до станции St-Florentin-Vergigny на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шалон-сюр-Сона до станции St-Florentin-Vergigny составляет 2 ч 14 мин. Расстояние Шалон-сюр-Сон - St-Florentin-Vergigny по прямой составляет 158 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шалон-сюр-Сон - St-Florentin-Vergigny на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шалон-сюр-Сона
Прибытие
в St-Florentin-Vergigny
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
06:31 ст. Шалон-сюр-Сон 08:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 500 руб
по субботам
Cамый быстрый
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
08:39 ст. Шалон-сюр-Сон 10:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 500 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
12:39 ст. Шалон-сюр-Сон 14:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 500 руб
сб, вс
поезд «Lyon-Part-Dieu - Paris-Bercy», SNCF
14:39 ст. Шалон-сюр-Сон 16:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 500 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
16:37 ст. Шалон-сюр-Сон 18:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 500 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
18:39 ст. Шалон-сюр-Сон 20:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус
поезд дальнего следования
891354
10:05 ост. Шалон-сюр-Сон 14:03 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
пересадка 1 ч 2 мин
~ 1 340 руб
поезд дальнего следования
17756
поезд дальнего следования
891354
08:37 ст. Шалон-сюр-Сон 14:03 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 1 830 руб
Прямые 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 пересадка 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
5 ч 26 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1340 руб до 1830 руб
1340 руб 1830 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 5 ч 26 мин
2 ч 10 мин 5 ч 26 мин
Время отправления
от 06:31 до 18:39
06:31 18:39
Время прибытия
от 08:49 до 20:49
08:49 20:49
Маршрут Отправление
из Шалон-сюр-Сона
Прибытие
в St-Florentin-Vergigny
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
06:31 ст. Шалон-сюр-Сон 08:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 500 руб
по субботам
Cамый быстрый
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
08:39 ст. Шалон-сюр-Сон 10:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 500 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
12:39 ст. Шалон-сюр-Сон 14:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 500 руб
сб, вс
поезд «Lyon-Part-Dieu - Paris-Bercy», SNCF
14:39 ст. Шалон-сюр-Сон 16:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 500 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
16:37 ст. Шалон-сюр-Сон 18:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 1 500 руб
сб, вс
поезд «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)», SNCF
18:39 ст. Шалон-сюр-Сон 20:49 вкз. St-Florentin-Vergigny
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 2 ч 18 мин
2 ч 10 мин 2 ч 18 мин
Время отправления
от 06:31 до 18:39
06:31 18:39
Время прибытия
от 08:49 до 20:49
08:49 20:49
Расстояние Шалон-сюр-Сон - St-Florentin-Vergigny по прямой = 158 км (по ж/д = 210 км )