Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тарнув → Пила

Чтобы заказать билеты на поезд Тарнув - Пила или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Познань и Вроцлав. Из Тарнува в Пилу курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 15 мин. Расстояние Тарнув - Пила по прямой составляет 456 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тарнув - Пила на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тарнува
Прибытие
в Пилу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:30 Тарнув 19:45 Пила
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус
автобус
01:05 Тарнув 13:40 авт.вкз. Пила
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 990 руб
автобус
автобус
00:45 Тарнув 13:40 авт.вкз. Пила
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
00:45 Тарнув 13:40 авт.вкз. Пила
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 990 руб
автобус
автобус
22:30 ост. Wagabunda 13:40, (+1 день) авт.вкз. Пила
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
19:10 ост. АЗС Orlen на трассе A4 13:40, (+1 день) авт.вкз. Пила
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 7 ч
~ 1 000 руб
автобус
автобус
19:10 ост. АЗС Orlen на трассе A4 13:40, (+1 день) авт.вкз. Пила
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
19:10 Тарнув 13:40, (+1 день) авт.вкз. Пила
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
19:10 Тарнув 13:40, (+1 день) авт.вкз. Пила
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
08:45 ост. Wagabunda 06:15, (+1 день) авт.вкз. Пила
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
08:45 ост. Wagabunda 06:45, (+1 день) Пила
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 8 ч 50 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
08:45 ост. Wagabunda 06:45, (+1 день) Пила
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 8 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
08:45 ост. Wagabunda 06:45, (+1 день) Пила
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 8 ч 55 мин
~ 1 200 руб
Прямые 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
1 пересадка 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
Тарнув
| на карте
Вроцлав
| на карте
Пила
12 ч 55 мин
Тарнув
| на карте
Познань
| на карте
Пила
21 ч 30 мин
Тарнув
| на карте
Варшава
| на карте
Пила
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 960 руб до 1200 руб
960 руб 1200 руб
Время в пути
от 12 ч 35 мин до 22 ч
12 ч 35 мин 22 ч
Время отправления
от 00:45 до 22:30
00:45 22:30
Время прибытия
от 13:40 до 13:40
13:40 13:40
Маршрут Отправление
из Тарнува
Прибытие
в Пилу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:30 Тарнув 19:45 Пила
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Расстояние Тарнув - Пила по прямой = 456 км (по дорогам = 649 км )