Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Шамбери → вкз. St-Andre-le-Gaz

Чтобы заказать билеты на поезд Шамбери - St-Andre-le-Gaz или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шамбери до станции St-Andre-le-Gaz курсирует 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 32 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шамбери
Прибытие
в St-Andre-le-Gaz
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
05:14 вкз. Chambery - Challes les Eaux 06:25 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
23, 24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
07:14 вкз. Chambery - Challes les Eaux 08:25 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
23-25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
09:14 вкз. Chambery - Challes les Eaux 10:25 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
12:14 вкз. Chambery - Challes les Eaux 13:25 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
23, 24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
13:32 вкз. Chambery - Challes les Eaux 14:43 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
16:32 вкз. Chambery - Challes les Eaux 17:43 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
18:02 вкз. Chambery - Challes les Eaux 19:18 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 60 руб
23, 24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
18:27 вкз. Chambery - Challes les Eaux 19:43 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 60 руб
23-25, 27 сен
автобус, SNCF
19:32 вкз. Chambery - Challes les Eaux 20:43 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
21:32 вкз. Chambery - Challes les Eaux 22:43 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
23, 24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 11 мин до 1 ч 16 мин
1 ч 11 мин 1 ч 16 мин
Время отправления
от 05:14 до 21:32
05:14 21:32
Время прибытия
от 06:25 до 22:43
06:25 22:43
Маршрут Отправление
из Шамбери
Прибытие
в St-Andre-le-Gaz
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
05:14 вкз. Chambery - Challes les Eaux 06:25 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
23, 24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
07:14 вкз. Chambery - Challes les Eaux 08:25 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
23-25, 27, 28 сен
автобус, SNCF
09:14 вкз. Chambery - Challes les Eaux 10:25 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
12:14 вкз. Chambery - Challes les Eaux 13:25 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
23, 24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
13:32 вкз. Chambery - Challes les Eaux 14:43 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
16:32 вкз. Chambery - Challes les Eaux 17:43 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
18:02 вкз. Chambery - Challes les Eaux 19:18 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 60 руб
23, 24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
18:27 вкз. Chambery - Challes les Eaux 19:43 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 60 руб
23-25, 27 сен
автобус, SNCF
19:32 вкз. Chambery - Challes les Eaux 20:43 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
21:32 вкз. Chambery - Challes les Eaux 22:43 вкз. St-Andre-le-Gaz
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 60 руб
23, 24, 27, 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 11 мин до 1 ч 16 мин
1 ч 11 мин 1 ч 16 мин
Время отправления
от 05:14 до 21:32
05:14 21:32
Время прибытия
от 06:25 до 22:43
06:25 22:43
Расстояние Шамбери - St-Andre-le-Gaz по прямой = 32 км (по дорогам = 35 км )