Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гронинген → Катовице

Чтобы заказать билеты на поезд Гронинген - Катовице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лодзь и Хожув. Из Гронингена в Катовице курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч. Расстояние Гронинген - Катовице по прямой составляет 920 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гронинген - Катовице на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гронингена
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, EST LOREK/EWHD
15:00 Гронинген 09:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
Cамый быстрый
автобус
автобус
10:10 Гронинген 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
10:10 Гронинген 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
09:55 Гронинген 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
09:45 Гронинген 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
10:10 Гронинген 09:20, (+1 день) Катовице
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 13 ч 37 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
10:05 Гронинген 09:20, (+1 день) Катовице
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 13 ч 42 мин
~ 1 700 руб
Прямые 18 ч
18 ч
1 пересадка 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
Гронинген
| на карте
Лодзь
| на карте
Катовице
23 ч 10 мин
Гронинген
| на карте
Хожув
| на карте
Катовице
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1900 руб
1700 руб 1900 руб
Время в пути
от 16 ч 20 мин до 23 ч 15 мин
16 ч 20 мин 23 ч 15 мин
Время отправления
от 09:45 до 15:00
09:45 15:00
Время прибытия
от 02:30 до 09:20
02:30 09:20
Маршрут Отправление
из Гронингена
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, EST LOREK/EWHD
15:00 Гронинген 09:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
Расстояние Гронинген - Катовице по прямой = 920 км (по дорогам = 1045 км )