Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гронинген → ст. Simonis

Чтобы заказать билеты на поезд Гронинген - Simonis или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Амстердам, Брюссель, Роттердам и Гаага. Из Гронингена в Амстердам курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 27 мин. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам - Схипхол составляет 12 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам - Схипхол составляет 12 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам - Схипхол составляет 12 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам - Схипхол составляет 12 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Амстердам, Sloterdijk - Схипхол составляет 11 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Амстердама в Брюссель курсирует 20 поездов, 36 самолетов и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 40 мин. На направлении Амстердам - Брюссель 36 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, FINNAIR, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, KOREAN AIR, KLM, LUFTHANSA, QATAR AIRWAYS, SINGAPORE AIRLINES, UNITED AIRLINES и Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама в Брюссель составляет 2 ч 29 мин. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Брюссель - Брюссель, Bruxelles-Midi составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Брюсселя до станции Simonis курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Брюсселя до станции Simonis на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя до станции Simonis составляет 6 мин. Расстояние Гронинген - Simonis по прямой составляет 304 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гронинген - Simonis на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гронингена
Прибытие
в Simonis
Время в пути Цена билетов
автобус
самолет
KL-1733
поезд дальнего следования
545
16:25 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 4 мин
3 360 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
14:35 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 4 мин
~ 900 руб
автобус
самолет
VG-419
поезд дальнего следования
545
14:35 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 44 мин
3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9264
поезд дальнего следования
545
14:35 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 19 мин
~ 3 360 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
12:10 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
12:10 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
9268
поезд дальнего следования
545
12:10 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
поезд дальнего следования
545
12:10 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 2 860 руб
автобус
самолет
VG-415
поезд дальнего следования
545
12:10 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 7 ч 59 мин
3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9256
поезд дальнего следования
545
12:10 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 3 360 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
10:05 Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 9 мин
~ 840 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
10:05 Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 9 мин
~ 840 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
10:05 Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 7 ч 59 мин
~ 840 руб
автобус
самолет
VG-411
поезд дальнего следования
545
10:05 Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 54 мин
3 280 руб
автобус
самолет
AY-9243
поезд дальнего следования
545
10:05 Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 5 ч 54 мин
3 280 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
поезд дальнего следования
545
10:05 Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 3 280 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
09:55 Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 840 руб
автобус
самолет
VG-409
поезд дальнего следования
545
09:55 Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 10 ч 4 мин
3 280 руб
автобус
самолет
AY-9243
поезд дальнего следования
545
09:55 Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 6 ч 4 мин
3 280 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
поезд дальнего следования
545
09:55 Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 8 ч 39 мин
~ 3 280 руб
автобус
самолет
VG-409
поезд дальнего следования
545
09:35 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 10 ч 44 мин
3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9244
поезд дальнего следования
545
09:35 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 9 ч 19 мин
~ 3 360 руб
автобус
автобус
1520
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 29 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
1520
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 29 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
1588
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
1588
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 9 мин
~ 880 руб
автобус
автобус
1512
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 34 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
1512
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 34 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 9 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 19 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 19 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 34 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 9 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 9 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 9 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
9B-9376
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 2 760 руб
автобус
пригородный поезд
9B-9382
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 2 760 руб
автобус
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 16 ч 44 мин
3 360 руб
автобус
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 16 ч 39 мин
3 360 руб
автобус
самолет
VG-399
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 15 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 16 ч 44 мин
3 360 руб
автобус
самолет
VG-401
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 15 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
VG-403
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 15 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
VG-405
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 15 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
VG-407
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 15 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
KL-1725
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 16 ч 39 мин
3 360 руб
автобус
самолет
VG-413
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 15 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
VG-417
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 15 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
SQ-3737
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
SQ-3725
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9220
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9224
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9228
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9232
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9240
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9248
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9260
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9268
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+1 день) ст. Simonis
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
17:35 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 1 день 1 ч 4 мин
~ 910 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
17:35 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 1 день 39 мин
~ 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
9268
поезд дальнего следования
545
17:35 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 1 день 1 ч 11 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
9268
поезд дальнего следования
545
17:35 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 1 день 1 ч 12 мин
~ 2 860 руб
автобус
самолет
CA-2213
поезд дальнего следования
545
17:35 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 20 ч 39 мин
3 360 руб
автобус
самолет
QR-9002
поезд дальнего следования
545
17:35 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 20 ч 39 мин
3 360 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
16:25 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 39 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
16:25 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 4 мин
~ 930 руб
автобус
самолет
LH-6305
поезд дальнего следования
545
16:25 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 1 день 50 мин
3 360 руб
автобус
самолет
AA-7880
поезд дальнего следования
545
14:35 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 2 ч 45 мин
3 360 руб
автобус
самолет
UA-5010
поезд дальнего следования
545
14:35 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 44 мин
3 360 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
12:10 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 6 ч 14 мин
~ 910 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
12:10 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 5 ч 54 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 13 ч 44 мин
~ 910 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 13 ч 59 мин
~ 910 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 14 ч 44 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 12 ч 59 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 13 ч 19 мин
~ 960 руб
автобус
самолет
QR-9002
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 11 ч 30 мин
3 360 руб
автобус
самолет
QR-9002
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 11 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
LH-6305
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 12 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
SQ-3733
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 13 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
EK-9491
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 14 ч 28 мин
3 360 руб
автобус
самолет
VG-391
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 15 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
VG-393
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 15 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
KL-1721
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 16 ч 44 мин
3 360 руб
автобус
самолет
VG-395
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 15 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
AY-9243
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 12 ч 29 мин
3 360 руб
автобус
самолет
LH-6305
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 12 ч 24 мин
3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9212
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобус
поезд дальнего следования
9216
поезд дальнего следования
545
04:50 ост. Гронинген 00:35, (+2 дня) ст. Simonis
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 1 день 14 ч 4 мин
~ 3 360 руб
автобуссамолетпоезд дальнего следования 8 ч 10 мин
авто до Амстердама
автобусавтобуспоезд дальнего следования 10 ч
10 ч
Гронинген
| на карте
Амстердам
| на карте
Брюссель
| на карте
ст. Simonis
1 день 7 ч
Гронинген
| на карте
Гаага
| на карте
Брюссель
| на карте
ст. Simonis
1 день 7 ч
Гронинген
| на карте
Роттердам
| на карте
Брюссель
| на карте
ст. Simonis
автобуспоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 10 ч
10 ч
Гронинген
| на карте
Амстердам
| на карте
Брюссель
| на карте
ст. Simonis
12 ч 25 мин
Гронинген
| на карте
Гаага
| на карте
Брюссель
| на карте
ст. Simonis
12 ч 25 мин
Гронинген
| на карте
Роттердам
| на карте
Брюссель
| на карте
ст. Simonis
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 840 руб до 3360 руб
840 руб 3360 руб
Время в пути
от 8 ч 10 мин до 1 день 19 ч 45 мин
8 ч 10 мин 1 день 19 ч 45 мин
Время отправления
от 04:50 до 17:35
04:50 17:35
Время прибытия
от 00:35 до 00:35
00:35 00:35
Расстояние Гронинген - Simonis по прямой = 304 км