Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Биратнагар → а/п Покхара

Чтобы заказать билеты на поезд Биратнагар - Покхара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Катманду. Из Биратнагара до станции Покхара курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Биратнагара до станции Покхара на данный момент в системе отсутствует. На направлении Биратнагар - Покхара 1 летает авиакомпания: BUDDHA AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Биратнагар - Покхара по прямой составляет 379 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Биратнагар - Покхара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Биратнагара
Прибытие
в Покхару
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бичкрафт 1900, BUDDHA AIR
13:10 а/п Биратнагар 14:15 а/п Покхара
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
пн, ср, пт
самолет
N9-732
самолет
YT-681
10:15 а/п Биратнагар 14:25 а/п Покхара
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 000 руб
самолет
N9-732
самолет
RMK-157
10:15 а/п Биратнагар 14:30 а/п Покхара
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 000 руб
самолет
YT-788
самолет
U4-615
09:30 а/п Биратнагар 14:10 а/п Покхара
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 000 руб
самолет
N9-732
самолет
U4-617
10:15 а/п Биратнагар 15:00 а/п Покхара
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 000 руб
самолет
YT-788
самолет
YT-681
09:30 а/п Биратнагар 14:25 а/п Покхара
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 000 руб
самолет
U4-704
самолет
U4-615
09:10 а/п Биратнагар 14:10 а/п Покхара
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 000 руб
самолет
YT-788
самолет
RMK-157
09:30 а/п Биратнагар 14:30 а/п Покхара
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 000 руб
самолет
N9-732
самолет
YT-683
10:15 а/п Биратнагар 15:15 а/п Покхара
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 000 руб
самолет
U4-704
самолет
YT-681
09:10 а/п Биратнагар 14:25 а/п Покхара
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 000 руб
самолет
U4-704
самолет
RMK-157
09:10 а/п Биратнагар 14:30 а/п Покхара
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 000 руб
самолет
YT-788
самолет
U4-617
09:30 а/п Биратнагар 15:00 а/п Покхара
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 000 руб
самолет
U4-714
самолет
U4-613
18:45 а/п Биратнагар 23:30, (+1 день) а/п Покхара
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 3 000 руб
самолет
U4-712
самолет
U4-613
18:20 а/п Биратнагар 23:30, (+1 день) а/п Покхара
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 3 000 руб
самолет
N9-738
самолет
U4-613
17:30 а/п Биратнагар 23:30, (+1 день) а/п Покхара
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 17 ч
~ 3 000 руб
самолет
U4-710
самолет
U4-613
16:10 а/п Биратнагар 23:30, (+1 день) а/п Покхара
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 18 ч 15 мин
~ 3 000 руб
самолет
YT-794
самолет
U4-613
15:30 а/п Биратнагар 23:30, (+1 день) а/п Покхара
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 18 ч 50 мин
~ 3 000 руб
самолет
N9-736
самолет
U4-613
14:45 а/п Биратнагар 23:30, (+1 день) а/п Покхара
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 3 000 руб
самолет
U4-708
самолет
U4-613
13:45 а/п Биратнагар 23:30, (+1 день) а/п Покхара
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 3 000 руб
самолет
N9-734
самолет
U4-613
13:30 а/п Биратнагар 23:30, (+1 день) а/п Покхара
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 21 ч
~ 3 000 руб
самолет
U4-706
самолет
U4-613
12:05 а/п Биратнагар 23:30, (+1 день) а/п Покхара
в пути 1 день 11 ч 25 мин
1 день 11 ч 25 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 3 000 руб
самолет
YT-792
самолет
U4-613
11:45 а/п Биратнагар 23:30, (+1 день) а/п Покхара
в пути 1 день 11 ч 45 мин
1 день 11 ч 45 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 3 000 руб
Прямые 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 пересадка 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
Биратнагар
| на карте
Катманду
| на карте
а/п Покхара
4 ч 40 мин
Биратнагар
| на карте
Катманду
| на карте
а/п Покхара
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 3000 руб
1900 руб 3000 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 день 11 ч 45 мин
1 ч 5 мин 1 день 11 ч 45 мин
Время отправления
от 09:10 до 18:45
09:10 18:45
Время прибытия
от 14:10 до 23:30
14:10 23:30
Маршрут Отправление
из Биратнагара
Прибытие
в Покхару
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бичкрафт 1900, BUDDHA AIR
13:10 а/п Биратнагар 14:15 а/п Покхара
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
пн, ср, пт
Расстояние Биратнагар - Покхара по прямой = 379 км